Что то меня пугает заключение врача
Овуляция( тесты на овуляцию)Была на узи сегодня 19 день цикла : м-эхо 11мм . фолл 25мм Заключение: киста желтого тела.
А да кстати он сказал что желтое тело с неровными краями.
Что это? Меня опять пугает, а врач сказал что все хорошо надо прийти в среду и посмотреть еще разок.
Кстати сделала сегодня тестик на О. На фото не очень видно.В реале она темнее

Катя
Анют, у меня в точности ситуация как и у тебя. Но мне сказали, что м-эхо (эндометрий) маловат на 19 д.ц. ЖТ тоже с неровными краями, поэтому мазня начинается сразу после О. Заключение: недостаточность лютеиновой фазы. Врач отправила меня на электро-магнито терапию (взбадривать яичники), свечи и комплекс витаминов. Дальше посмотрим(
09.04.2012
Ответить
Катя
на 19-23 день менструального цикла (средняя стадия фазы секреции) она достигает максимальных значений 1,0 - 2,1 см. Мне врач сказала, хотябы 15-17 мм.
09.04.2012
Ответить
Miranda_мамочка
Видишь, Анюта! Я же говорила - все хорошо будет !!! Вперед ))) Овулька есть!!!
08.04.2012
Ответить
Ленчик
Так желтое тело после О уже значит О прошла!А киста не страшно она с М уйдет.Эндик отличный!!!Все гуд
Держу кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Держу кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
08.04.2012
Ответить
♂♀♡♡♡сашуля♡♡♡♀♂
ну желтое тело,я так понимаю,что О произошла. а тест тоже показывает О,так как полоска яркая. а вы тест до узи делали или после?
08.04.2012
Ответить
оксана
желтое тело с неровными краями насколько я понимаю, это вышла яйцеклетка, т.е. овуляция прошла, а почему на тесте такая яркая полосочка?
08.04.2012
Ответить
Анна
Да мы с врач тоже не понимает. Вот и отправил домой с целью (ну сами понимаете с какой) Сказал м-эхо и a идеальны.
08.04.2012
Ответить
