Добрый день, всем! Поскажите пожалуйста на что влияет прием витамина Е во второй фазе. Я начала планировать 3 месяца назад.Мне моя Г ничего не прописала, только достинекс (у меня был повышен пролактин и небыло своей О, теперь с этим все в порядке - О есть каждый месяц), сказала пить пока не наступит Б. Но я много читала сдесь, что в период планирования хорошо бы попринимать фольку и витамин Е (во второй фазе). Фольку уже начала принимать, я так понимаю что ее можно пить как и 1-ой так и 2-ой фазе, а вот вит. Е рекомендуют только во 2-ой фазе, вроде как в 1-ой он может гасить О. Вот я и стою на распутье пить мне его или нет, только наладилась О... теперь боюсь делать лишних телодвижений, но с другой стороны витамины то нужны организму после зимы. Подскажите кому, как и для чего назначают вит. Е.
Я его пила по 100 мг 2 раза в день до беременности, каждый день, без учета овуляции. И при наступлении беременности продолжила пить, сначала по 200 мг 2 раза в день. Сейчас опять по 100 мг. У меня по анализам была сильная нехватка витамина Е. Много где пишут, что нехватка витамина Е может мешать наступлению беременности и явиться причиной прерывания беременности на ранних сроках.
0
13.04.2012
Ответить
Я пила Веторон-Е (комплекс витаминов А, Е и С), не смотрела первая или вторая фаза. Что в принципе не помешало мне заБ, а может даже и помогло. И фольку пила так же, можно сказать от балды для профилактики
0
13.04.2012
Ответить
Мне моя Г в этом цикле прописала витамин Е аж по 400 единиц - пить весь цикл. Раньше пила во второй фазе по 200 единиц. Но как-то боязно пить по 400 весь цикл, так что пью только во второй фазе.
0
13.04.2012
Ответить
Привет, мне назначили до овульки, но я читала что надо после тоесть во второй фазе)))
0
16.04.2012
Ответить
Витамин Е пьют во второй фазе,чтоб подготовить матку для ИЗ
0
13.04.2012
Ответить