я в панике
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)я сегодня понерничала и у меня ломит спина и живот ноет как при М, это очень плохо??? я слышала что пульса не должно быть при Б, а у меня есть это опасность???
Сашечка
Ерунда, у меня во все Б прощупывался и на малых и на больших сроках, а вот нервничать не стоит. 2 т валерьянки 3 р в день можно, при болях свечку с папаверином в попу и лежать и если есть возможность позвони врачу. Удачи!!
14.04.2012
Ответить
Ольга
У меня в начале Б живот пульсировал, я даже чувствовала, мне кажется, что это ерунда. А вот что болит - это не хорошо, ложись, отдыхай, лучше что-нибудь тонус снимающее выпить типа магне б6.
14.04.2012
Ответить
Анна
не знаю мне сдесь писали как то довно, что внизу живота пульсо нет когда Б!!!
14.04.2012
Ответить
Манюня (Аня)
Говорят, что когда есть Б, то не должен прощупываться пульс возле пупка.Я не беременна и у меня лёжа на спине даже видно как пульсирует живот...Не знаю на сколько правда, но я почему-то в это верю.Но уверенна, что у каждого по разному.Не переживайте!!!

14.04.2012
Ответить