Войти
планирую беременность Москва

продолжение ко вчерашнему посту про тесты на О

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

у меня так было это ничего страшного ,может разное время справоцировать такое продолжай делать!!! старайся в одно и тоже время и жидкость не пей перед тестированием!

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а сколько жидкости пить нельзя?

сегодня сделала такая ж бледная полоска, один в один(((

0
15.04.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

в инструкции про жидкость написано...да полоски нечего не значат слабая есть слабая,тест-отрицательный и все.как 2 яркие будут тогда наступила овуля,я когда делала у меня были бледные потом ярче потом вдруг опять бледные...потом показал 2 одинаковые так что продолжай делать и не парься)))

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ок, спасибо!

0
15.04.2012
Электросталь

скорее всего вторая фаза наступила а потом после операции о могла и не наступить просто нервы и воспаленице могло подействовать в след цикле всё восстановится

0
14.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
оооо я даж и не подумала про это, а и правда стресс ведь какой... Спасибо за идею надеюсь все нормализуется..
0
14.04.2012
Электросталь

0
14.04.2012
Мама девочки (13 лет) Стамбул

Постотрите у меня в фотоальбоме тесты на овуляцию-там прям понятно тест заярчал чётко а на следующий день уже ооочень слабая полосочка была. думаю что у вас О была до того самого первого теста. 

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

если до первого, то че то рановато, .т.к. я делала на 12 день из 28 ДЦ

0
15.04.2012
Мирный

у меня также было. 7-го числа сделала в обед тест, был как у вас в прошлом посте, а ночью с 7 на 8, яичники тянуло и ЯБ был, а 8-го сделала тест, тест был такое же как у вас сегодня. Я на 100 % уверена что О у меня была в ночь с 7 на 8. 

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

буду делать дальше, посмотрим что будет..

0
15.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Яркость полоски ничего не значит, если тест орицательный, а он отрицательный. О еще не было скорее всего (если делаете каждый день и по инструкции). делайте дальше, должны быть одинаковые. УДАЧИ!!!!

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

0
15.04.2012
планирую беременность Рязань

возможно сместилась, поделайте еще тестики // полоски должны быть одинаково жирными

0
15.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

пасиб

0
15.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Я вам в тот пост написала) у меня также было)

0
14.04.2012
Калининград

у меня тоже самое

0
14.04.2012
Девушки Здравствуйте !!!Кто пробовал по этой схеме (прописал врач) БТ и О..

Похожие записи