И снова эта молочница((

к врачу сходи!!!!!!!!!!самый лучший вариант!!!!!!))))мне врач свечи прописывал!!!
17.04.2012
я уже консультировалась с врачом, назначили лечение, зуд уже ушел)))))))
17.04.2012
хорошо!!!!)))))
18.04.2012
Извени что с огромным опозданием отвечаю на твой пост !!!! ) недавно ты мне советовала по этому поводу ) Тебе тут очень много хорошого и  действенного посоветовали. Тебе остается только сделать выбор и только могу присоединится к мнениям что МУЖА надо тоже лечить !!! Мой тоже сначало капризничал не хотел таблетку пить а потом у него она как обостриласьь (когда я свою то уже вылечила) сразу и выпил и по пять разз на день писюн свой горемычный мазал!!! Лечить мужа тоже надо. И побольше кисломолочки ешь, я ей только поддержать могу отсутсвия молоницы.
17.04.2012
Свой горемычный мазал))) Не, мой таблетки пьет нормально, ему только флуконазол прописали))) Но мазать отказывается, мы тут на днях уже смеялись по этому поводу, я за ним с клотримазолом бегала))) Я раньше только свечками пролечивала, видимо просто симптомы снимала и все((( А сейчас нам назначили вместе пропить флуконазол по 150 мг по 1 таблетке через 2 дня 3 раза, а мне еще капсулки Ломексин) Надеюсь поможет, ну и иммунитет буду укреплять)))))))
17.04.2012
Мне флуканазол перестал помогать потому что постоянно его пила как что, теперь др таблетками пыталась излечиться но свечи это вообще самое оно.!!! Пусть мажет скажи а то пипсичека обидется, что он за ним не ухаживает и уйдет от него в поисках лучшей жизни. Ьужчины ей богу как дети даже иногда хуже.
17.04.2012
Да врач ницего не говорила про мазать ему, поэтому и не заставляю пока, это была моя инициатива)))Ох уж эти мужики)))))))))))
17.04.2012
Понимаю, Оль, и у меня периодически появляется ((( пьем вдвоем флуконазол и я ставлю ливарол или полижинакс, мне быстро помогает
16.04.2012
Я сегодня позвонила своей Г, она сказала поставить свечи леомексин мне, а нам вдвоем флуконазол попить сначала 150 мг, а потом через недельку по 50 мг) Фухх, она у меня золотая, никогда ничего плохого не советовала) Это просто мама лучшего друга мужа) Спасает нас))) Ну если действительно очень хорошо поможет, то выложу схемку лечения для девочек с ББ, смотрю тут многие мучаются... Если б не этот зуд!!!)))))
16.04.2012
Ну вот, поможет сразу, вот увидишь)))а почес противненько, но тоже не вечно скорее поправляйся))))))))))
16.04.2012
Спасиибо))) Сегодня уже полегче, надеюсь к вечеру пройдет))))))))))))))
17.04.2012
Вам надо с мужем пролечиться ,сходите к врачу,у меня как тотоже месяцев 4 она была,не могда ее вывести.
16.04.2012
может быть у мужа молочница но он её может не ощущать т.к. мужчины являются переносчиками половых инфекций.......и они их не чувствуют....попробуй сама попить флюкостат и мужу для профилактики подавать!!!!
15.04.2012
Привет как я вас понимаю! Сама прошла через весь этот ужас, сначала я пользовалась"бурой на глицерине"- помогало, потом слабым раствором марганцовки- сначала помогало, затем содой- тоже помогало но спустя время моя молочница опять приходила, даже пила термоядерные таблетки "метронидазол" которые убивают не только грибы рода кандида но и полезную микрофлору- толку нет, потом "флюкостат" у меня от него дисбактериоз того места где чешется:) начался, потом "свечи пимафуцин и таблетки флуконазол"- тоже без результатно, потом кто-то мне посоветовал "клотримазол" также через пол года год тоже пришла. Чем уже ее лечить я не знала,я не скажу что она постоянно у меня была, нет совсем нет где-то в перерыве полгода год обязательно навещала. Так вот, случайно купила в аптеке "Мирамистин" (для полости рта мне тогда очень нужно было), стала читать инструкцию и о Боже там написаны про мои бывшие грибы, так терять мне уже нечего я и напрыскала туда как в инструкции написано, и о чудо на третий день она прошла и больше меня не мучает! Вот сколько понаписала, но я уже все средства перепробовала а помог только он. И мужу тоже можно прыскать прям в мочевой канал, "у Мирамистина не вкуса ни запаха", я очень рада что его нашла. А еще что могу сказать что "Молочница" возникает при употреблении 1.сладково, 2.цитруса 3.острого, прочитала на плакате в больнице! 
15.04.2012
Ойй, спасибо Вам огромное, завтра же куплю Мирамистин))) Будем полоскаться)А как часто и как долго полоскали??? От сладкого - это плохо, я без конфет не проживу)))
15.04.2012
Вот, а я цитрус люблю очень. Там в инструкции все написано, зайдите в инет там все есть, но я помоему прыскала туда только утром и вечером днем я не могу, работаю, три дня всего. Я еще знаю что у него объем разный есть большой и маленький я почему-то сразу большой купила там инструкция очень подробная от чего помогает.
15.04.2012
Полистайте интернет- найдите схему лечения капсулами (там 1 капсула уже не поможет, надо комплексно).+ свечи пимафуцин.  Схема лечения капсулами примерно такая: 1 - при первых симптомах. 2- через 3-4 дня. 3- перед каждыми месячными. 4- еще через какое-то время... я точнее не скажу- не помню просто! но мне помогло. Еще мужа тоже надо пролечить. и для иммунитета что-то вам попить надо, ведь это все из-за того,что он ослаблен.. Выздоравливайте! молочница это такая бяка((( П.с. у меня она вообще может появиться после осмотра у Г этим зеркалом... лишний раз поэтому не люблю,когда там лазиют.. 
15.04.2012
Ой, спасибо за подробный ответ)) Про иммунитет - это да, нужно укрепить))) А мужа чем лечить???
15.04.2012
Я своему давала те же капсулы, но не в таком количестве конечно)) Сейчас он у меня периодически промывает себе головку мирамистином...
15.04.2012
Спасибо Вам большое))) Будем лечиться)))
15.04.2012
У мужа ОДИн раз тоже началась молочница (после моей сильной), прошла правда быстро без лечения, а я спросила уже потом у Г что такое и как лечить. Ну мне назначила как Мария , а мужу посоветовала мазь пимафуцин. Я купила, мужу-то больше и не понадобился, а вот сама иногда пользовалась, после молочницы, пошла сухость и трещины
15.04.2012
понимаю про ершик, у меня отходняк от грязелечения, зуд нападает периодически
15.04.2012
Охх, и  не говорите
15.04.2012
эх, пару часов назад бы мне его, сейчас отпустило)))))
15.04.2012
Да я тоже покупалась, чуть легче стало, но все равно эти ощущения бррр
15.04.2012
я заварила сбор, выпила, полегче еще подмоюсь им и лактацидом
15.04.2012
Я вот тоже сейчас лечу молочницу... Для снятия неприятных симптомов делаю спринцевание Цитеалом (1 литр теплой кипяченной воды, 3 ст.л. цитеала, 1 ст.л. соли) или просто содой... Если будете пить флуконазол, то 3 таблетки... но мне он не помог... Сейчас пью Фунит... Не знаю, поможет или нет... Свечи Ливарол мне не помогли тоже... От них только сухость... Мне на время помог Бифидумбактерин... 3 раза в день перед едой и на ночь тампон... его мне врач советовала параллельно с курсом лечения принимать, чтобы микрофлору восстаналивать... А вообще, сходите к гинекологу и сдайте анализы... Потому, что молочница может быть не самостоятельным заболеванием, а последствием чего-то другого... Например, бактериального вагинита или дисбактериоза кишечника...
15.04.2012
Дисбактериоз кишечника я чувствую, когда он есть((( Сейчас нет) Наверное это из-за того, что мужа не пролечивала тоже((( Дурында блин)
15.04.2012
Если не лечили мужа, то да... Правда, когда я была последний раз у своего гинеколога и спросила за лечение для мужа, она улыбнулась и сказала, что ему не надо, если не жалуется... Как это не надо? Он не жалуется, а мне каждый месяц лечиться7 Я вообще считаю, что после лечения надо обоим сдать анализ, чтобы убедиться, что все в порядке... а то замкнутый круг получается... Кстати, аллергия в виде молочницы может быть и на презервативы...
15.04.2012
Ойй, я уже готова что угодно съесть и туда засунуть, лишь бы это все прошло))) А презервативами не пользуемся. малыша хотим, но какое уж тут планирование, я  вообще не могу ни о чем кроме этого зуда думать((
15.04.2012
Мне ирозию удалили и малочница прошла.Раньше тоже постоянно была.вынпейте таблетку флюканазол и муж тоже
15.04.2012
Один флуконазол не помогает при хронической форме...
15.04.2012
мне помагал
15.04.2012
Мне не поможет(((
15.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Микоплазма Что это такое