Войти
жду девочку, 6 неделя Москва

2 полоски :)))

Ташкент

круто! поздравляю!!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Благодарю!! 

0
26.04.2012
Ташкент

пора менять значок))) Здоровья вам драгоценного!!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо Вам большое, очень приятно! Значок обязательно поменяю, когда буду знать, какой срок указывать)))) Или уже навскидку можно указать со дня последней М?

0
26.04.2012
Ташкент

конечно, со дня последней. А то потом сбиваться будете.

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

С 1 дня начала последней М?

0
26.04.2012
Ташкент

да. Так считаются акушерские недели. с 1 дня последней М- 40 недель-это ПДР. Если не хотите сглазить, то пока не вешайте)

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Хорошо!

Я не верю в сглаз, так что поставлю)

0
26.04.2012
Ташкент

правильно!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо!  Если 27 марта был 1 день последней М, какой срок указывать?)) 5-я?)

0
26.04.2012
Ташкент

он автоматически поставится.там же дату надо указать.

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ааа))))) Семен-семеныч))))))

0
26.04.2012
Ташкент

)))))))))))))))))))))))))) могу вам точно сказать-к гадалке не ходи- вы беременны!))))))))))))))

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

:)))) Это точно!

Указала)))) 

0
26.04.2012
Ташкент

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Краснодар

Поздравляем! Фольку пейте и витамин Е. А  поливитамины с 12 недельки, по-мойму, назначают

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо! А витамин Е - просто, покупной отдельно, без других витаминов?

А как срок считать?))

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Краснодар

Да он отдельно продается, я беру капсулы по 400 мг один раз в день. Врачи считают беременность с даты Вашей последней менструации. Но этот срок, естественно, отличается от срока реальной беременности. Я верила сроку который сказали на первом узи.

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Куплю витамин и подожду УЗИ))) 

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Краснодар

А можно на меня чихнуть? Очень хочу заразиться

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

У вас же маленький совсем малыш)))) Еще одного сразу хочется? ;)))

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Краснодар

Полтора года уже, большой. Сестричку надо

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Здорово))))

0
26.04.2012
планирую беременность Симферополь

Примите мои искренние поздравления!!!!!!!!!

Жду от вас заразнейший чих!!!!!!

Здоровья Вам!!!берегите себя и кроху!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо Вам огромное!!! Постараемся! Желаю Вам сладкого малыша)))

0
26.04.2012
планирую беременность Симферополь

СпасибоВам!!!!!Я знаю,он к нам уже спешит!!!!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Я уверена))) Мы чуть больше Вашего ждали, всего на несколько дней))

0
26.04.2012
планирую беременность Симферополь

Несколько дней и у нас всё решится!!!!!уверенна!!!!!Удачи Вам!!!!!и делитесь ощущениями!!!!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Хорошо! :))) Удачи и Вам!

0
26.04.2012
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года) Ульяновск

Как здорово вот так сидеть за компом и читать такие прекрасные новости!!!! Сразу начинаешь верить в лучшее!!! Поздравляю с двумия полосочками!!!! Здорово, что делитесь с нами такой радостью!!! Здоровья вам и малышу!!! 

Ловлю чих!!!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Благодарю, мне тоже очень приятны ваши поздравления!!

0
26.04.2012
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года) Ульяновск

А еще вопросик. На какой ДПО ощутили дисбактериоз?

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

На 26-27. На самом деле, я была уверена, что у меня молочница. Но Г сказала, что не похоже, и что скорее дисбактериоз)

0
26.04.2012
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года) Ульяновск

Спасибо

0
26.04.2012
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Липецк

Получается что у тебя 4 недели и 3 дня(у меня есть специальная программа) Легкой беременности и ловлю твой чих заразный!!!

0
27.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо!

А программа у тебя - случайно не Advanced Woman Calendar?)))

0
28.04.2012
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Липецк

ну типа того в Айфоне,только называется-Я беременна

0
28.04.2012
Нур-Султан (Астана)

Поздравляю Вас! Легкой Вам беременности!!!! Ловлю чих!!!

0
27.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Благодарю от всей души! Желаю прекрасного малыша)))

0
27.04.2012
Нур-Султан (Астана)

Аминь!!!

0
27.04.2012
планирую беременность Казань

Как здорово-так рада за Вас!!! Не забывайте о нас!!! ЧИХайте на нас по-больше!!!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Благодарю!!! Очень приятно, желаю вам всем сладких-пресладких малышей))))

0
26.04.2012
планирую беременность Казань

Спасибо Китти,будем стараться!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

УРАААА!! Поздравляю! Легкой беременности и здоровья Вам и малышу!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо!!))) Ужасно рады)))) 

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

Поздравляю!!!!!  У нас с тобой одинаковые даты, мои последние М 26 марта были!!!) А вот дату родоа сама не пойму как расчитать.

0
03.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо!! Здорово!!! А в Интернете если вбить в поисковик "ПДР", он выдает калькуляторы))) У меня показывает на 31 декабря/1 января...)))

0
04.05.2012
Сумы

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чхните на меня пожалуйста :)

0
27.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Благодарю! Желаю вам тоже малышей, да побольше!

0
27.04.2012
Мама девочки (23 года) Дальнегорск

Поздравляем,срок считают от начала месячных,сегодня 4 недели и 3 денька вашему ребеночку

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Замечательно, буду знать! 

0
27.04.2012
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Благодарю!!))

0
26.04.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

   Поздравляю!!! Приятной беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Какая прелесть!!! Спасибо!!! 

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Елабуга

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
27.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибки! Вас тоже))))

0
28.04.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

0
27.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо, очень постараемся!!

0
28.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Поздравляю Вас. Здоровья Вам с малышом)Можно  заразный апчхи)

0
27.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Так приятно, что столько ББ откликнулось, я даже не ожидала!! Желаю всем-всем прекрасных, здоровеньких и послушных малышей!

0
27.04.2012
Краснодар

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Какая красота!!! 

0
27.04.2012

Поздравляю!!! Легкой беременности вам!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Благодарю, будем стараться))))

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Легкой беременности. Всегда, когда читаю эти пости, радуюсь и думаю, какого это увидеть 2 полоски. Мне кажется, что у Вас мальчик в животике растет

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо =))) Это удивительно. Пока никого не видно и не слышно))) Для мальчика, по крайней мере, имя уже есть)))

0
27.04.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Поздравляю!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо!!

0
26.04.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

 

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бобруйск

Поздравляю! Сама недавно испытала те же чувства! Здоровья Вам и малышу!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо!

О! Мы Вас догоняем)))) Если считать от месячных, то 5 неделька)))) 

0
26.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

ураааа!!! мои поздравления!!! 

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо огромное! Как-то даже не верится, никого же не видно и не слышно)))

0
26.04.2012
планирую беременность Петрозаводск

Поздравляю от души!!!!! Растите здоровыми! Почихайте на меня.

0
27.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо за пожелание и заботу! Желаю Вам прекрасного здорового малышика!

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

поздравляю!!!!легчайшей беременности вам!!!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо, постараемся!

0
26.04.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

поздравляю))))))берегите себя и малыша)))

0
27.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо!! Очень приятно)))

0
27.04.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Здоровой беременности и родов!

0
26.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо!!!

0
26.04.2012
рост хгч??? Прокомментируйте плыз

Похожие записи