Войти
планирую беременность Москва

АМГ после ИК (очень низкий АМГ после ИК на дифферелине)

Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Можно сделать ЭКО в естественном цикле с минимальной стимуляцией.

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Катюня, спасибо за ответ.   а где это делают?  

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Спросите у своего врача репродуктолога ,или у девочек на сайте ,я знаю только клиники в Самаре.

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Катюнечка!    Удачи тебе!  

0
26.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

0
26.04.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Настя, а тебе эти анализы врач сказала сдать или ты сама решила? Может в 1-й цикл после выхода из ИК - еще рано сдавать этот анализ? 

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

может и рано.  я сама предложила сдать АМГ.  Г сказала, что его только после 40 лет сдают.   но хочешь - сдай.  вот я и сдала.  всю ночь сегодня ревела и утром.  позвонила Г сегодня утром, сказала результат.   она сазала, что может еще рано его сдавать.   что Дифферелин может влиять.   но что-то я этому не очень верю.   еще сказала, что мне надо к психоневрологу, так как у меян депрессия.   такие дела.  

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

давай прекращай с депрессиями. Пересдай в след. цикле. Ведь мы на таком серьезном лечении были, может это оно так повлияло на рез-т!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да, спасибо большое.  я очень постараюсь взять себя в руки.     

0
27.04.2012
рост хгч??? Девчюли,нужен ваш совет...

Похожие записи