Девоочкиии,миленькие,что вы думаете? Я писала пару дней назад,что сдала гормоны,был повышен пролактин и ттг,седня пересдала:
Пролактин 446 при норме 109-557 
а вот ТТГ 11,5 при норме 0,4-4,0 
к кому бежать,к эндокринологу?? И если это проблемы с щитовидкой,должны быть какие-то симптомы? Просто я вообще об этом не думала((

ну ниче,прорвемся))



