жду своих М...

у меня пришли М. на 79-й день после послед укола (диферелин). Как мне врач объяснила, 1,5 мес. длится действие укола (моего), бусик вроде 2 мес. действует,  и потом начинается новый цикл, О., а потом приходят М. (ну или Б. сразу). У меня после первых М. на узи киста ЖТ была (значит О. на выходе из ик была).  тесты на Б. ты не делала? БТ не мерила? (я еще БТ начала с дня 56-го мерить, так что знала точно, когда мне М ждать).
01.05.2012
Привет!!!Я делала лапару в июле 2011 у меня тоже был эндометриоз, назначали три укола Бусерелина, последний укол был 16 октября, М все небыло и небыло,живот начал болеть и врач сказала начать принемать Дюфастон и М пришли 29 ноября чуток всего два дня шли, а за тем через две недели пришли уже настоящие и шли дней шесть, после последнего укола я ходила на УЗИ и О у меня была, мы тоже пробывали Б, но у нас ничего не получилось!!!!
01.05.2012
так и не получилось заБ. после выхода из ИК???? А врачи что говорят? Уж извините, что вклинилась, но очень переживаю (у меня сейчас 1-й цикл идет после лечения).
02.05.2012
Привет!!! Нет, так и не получилось заБ, уже пошел шестой цикл, мы даже ИИ делали и тоже ничего не получилось, а сейчас у меня киста выросла и уже три цикла не проходит и нужно снова идти на лапару, вот теперь в июне собираюсь идт, вообщем жопа полная. Мы уже 3 года и 6 месяцев мечтаем о маленьком. Врач сказала, что нужно идти на ЭКО!! Желаю удачи Вам!!!
02.05.2012
Даже ИИ не помогло! Как же так???  А киста снова Э.???? Я вот тоже решила пол года максимум жду, а потом на ЭКО уже пойду! Мы тоже уже 3 года 4 мес. планируем активно. И возраст уже далеко не детский(((
02.05.2012
нет,нам ИИ не помогло,мы три раза делали,два раза до операции и третий раз сейчас.Киста эндометриоидная,пила Дюф три Ц,но она не ушла,вот в ВС в это на УЗИ,врач посмотрит и там видно будет чего дальше делать!Мы тоже до зимы пробуем и на ЭКО пойдем,нам тоже уже пора,мне 26 мужу 27.А у Вас в чем проблема?
03.05.2012
так это теперь перед ЭКО (если киста так и не уйдет) снова на лапару отправят???   У нас лапара только платная (и вовсе не дешево), в ближайшее время я ее финансово не вытяну.   У меня была киста Э. и полип, на лапаре вывили еще и Э. Пролечилась диферелином. Вот сейчас 1-й цикл, по узи все хорошо, О. была, а сейчас 2 фаза началась (а БТ очень низкая, разница всего 02). Сегодня сдала прогестерон, будем смотреть что с ним). Эх, где мои 26))) Мне уже 32 Удачи на УЗИ!!! Пусть все же не понадобятся экстренные методы!!!!
03.05.2012
что это??? это ужас!