Девочки SOS/////

У меня так было, скорее всего беременность.отдохните полежите все будет хорошо!не накручивайте себя главное!!!
07.05.2012
у меня в дни предполагаемых месячных тоже мазало коричневым, дня 3, и живот и поясница ныли. позвонила врачу, она сказа не паниковать, больше спать. и сказала, рассчитать все дни М на каждый месяц, чтобы в эти дни меньше двигаться, нервничать и т.д. ни таблеток, ни свечей не надо. может, тестик, а? =) удачки!
07.05.2012
замочила он чист!
07.05.2012
а М так и нет нормальных?...
08.05.2012
М для меня нормальные когда я кладую нормальную прокладку!А тут ежедневки хватает!Ощущение что сегодня 4 иили 5 день цикла.Обычно тогда такие бывают.
08.05.2012
тогда остается только хгч
08.05.2012
у меня в этот раз так М начались.. еще с вечера бежевенькие выделения были... утром тоже бежевые... потом как полило...
07.05.2012
У меня было также в день предполагаемых М начались коричневые выделения, я конечно же расстроилась, но на следующий день мазня продолжалась а М так и не начались в полную силу, побежала за тестом и ура-ура // а мазало у меня потом все 6 дней предполагаемых М! Так что сделайте тест, вполне возможно все свершилось
07.05.2012
У меня например в день Х было коречниватое выделение(похожий на плевок) и все,тишина,на след.день побежала за тетстами,а они заполосатились(уже неделя задержки)БТ 37,4 сегодня была!!!!Вот такая история)))попробуй тест сделать,там посмотришь,что будет!!!!!!!!а так держим за тебя кулачки
07.05.2012
если все так же и будет сделаю завтра тест!спасибо!
07.05.2012
давайте объединяться по не счастью! у кого пошли М. не беременность