Девочки,кто делал себе такую прививку?как перенесли?
Мама мальчика (13 лет)
Брянск
Я делала-перенесла нормально! Делают 3:1-ую, 2-ую через месяц, 3-ью через 3 или наоборот! Вообщем плановую беременность с этой прививкой надо откладывать на 5-6 месяцев-я так читала. Мне от краснухи делали-я 3 ждала! Посмотри в нете!
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Усть-Кут
Вот на счет этой прививки Вопрос??? При планировании ее можно ставить?
0
11.05.2012
Ответить
Мама девочки (22 года)
Казань
Незнаю,я 5 лет назад ставила,их три делают с интервалом через месяц
0
11.05.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Рука конечно болела и припухала немного.
0
11.05.2012
Ответить