Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

прививка от гепатита в

Мама мальчика (13 лет) Брянск

Я делала-перенесла нормально! Делают 3:1-ую, 2-ую через месяц, 3-ью через 3 или наоборот! Вообщем плановую беременность с этой прививкой надо откладывать на 5-6 месяцев-я так читала. Мне от краснухи делали-я 3 ждала! Посмотри в нете!

0
11.05.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Ее 3 раза надо делать

0
11.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Усть-Кут

Вот на счет этой прививки Вопрос??? При планировании ее можно ставить?

0
11.05.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Незнаю,я 5 лет назад ставила,их три делают с интервалом через месяц

0
11.05.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Рука конечно болела и припухала немного.

0
11.05.2012
Вот они и пришли...даже слишком... СПКЯ

Похожие записи