Всем привет, я только зарегистрировалась.долго смотрела ваш сайт и решила тут обосноваться.
Немного о себе:
Меня зовут Настя.Мне почти 19.Месячные идут лет с 14.С 16 лет они непостоянные.Половую жизнь начала в 18,5 лет)Со своим нынешним МЧ.Мы хотим ребенка.И меня беспокоило,что месячные непостоянные(Могут не идти по 2-3 месяца),иногда скудные.сдала кровь на гормоны.Там все хорошо.Сдала стероидный профиль мочи-андростендион повышен.В клинике платной поставили диагноз -СПКЯ (гиперандрогения смешанного генеза)Каждый день на протяжении месяца пью дексаметазон по полтаблетки на ночь(сегодня как раз месяц)Еще 2 месяца надо пить.Лицо стало почище.Волосы расти реже стали.и мало их.но месячные не наступают.У кого было такое?поделитесь