Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новокузнецк

Девчат, может у кого-нибудь было подобное)?

планирую беременность Москва

Причем тесты на О показывали // на 5 и 6 ДЦ, а с 14-19ДЦ кристально чисты. Я слышала,что можно заб. сразу после М.,но мне слабо в это верится...

0
11.05.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Новокузнецк

Приветик) Сейчас читаю форум, где представительницы прекрасного пола, обсуждают данный вопрос... Оказывается можно и в М ( я конечно и раньше про это слышала, но верилось с трудом) Сейчас в личку научное объяснение скину)))

0
11.05.2012
планирую беременность Москва

Интересно...)))) Вообще конечно было бы здорово))) хотя я узистку спрашивала,могут ли тесты на О.на 5ДЦ быть +,она говорит,что нет,типа вы принимаете дюфастон,фемостон,могут быть и ложно положительный рез-т, и япродоолжила делать тесты,но уже 19!!!!!ДЦ и они чисты.И неделю ноет живот, как при М. испугалась,вспоминала,может я подняла что тяжелое....А может и нет...ну,до М.еще 2 недели,так что мучаться в неведении еще долго))))

0
11.05.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Новокузнецк

Для меня  ожидание, самая страшная мука.....Ну ничего, недолго осталось ждать)

0
11.05.2012
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Самара

Катя, спасибо за прикольную статью

0
12.05.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Новокузнецк

да не за что Танюш) 

0
13.05.2012
планирую беременность Тольятти

у меня подруга после 9 месяцев ожидания и "ловли" овульки забеременила в такой безопасный день. 

0
11.05.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Новокузнецк

Здорово)

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

все может быть, но это может быть и предвестниками О.

0
11.05.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Новокузнецк

Посмотрим)

0
11.05.2012
планирую беременность Москва

Катя,привет.Сама мучаюсь таким вопросом. ПА был на 5-6 ДЦ. Примерно с 14ДЦ стал ныть низ живота, не пойму,в чем дело...

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

я думаю заБ можно)

0
11.05.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Новокузнецк

Дай Бог.

0
13.05.2012
вот и все(((( ну наконец то заполосатились и мы))

Похожие записи