Вообщем на 9 Д.Ц. живот начал ныть, тянуть, сегодня утром дико кружилась голова, 2 ночи обсалютная бессоница ....ПА был на 3-й ДЦ. Возможно ли на 3-й ДЦ забеременеть? Может это О? P.S.В аптеку попаду только завтра.
Вот, нашла кое-что для себя интересненькое)
