Не знаю можно ли меня назвать хочушкой со стажем, но все же планируем с января. Сейчас идет 5-ый цикл и сил что-то совсем не осталось(((С каждым циклом я учитывала ошибки придыдущих, все делала. В последнем цикле и по БТ, и по тестам и по узи поймала О, ПА был и до, и во время и после О, и темп-ра держалась 37 и даже прогестерон во второй фазе был высокий, ну и что в итоге...Месячные...(((
Даже не знаю...может не время еще дя второй ляли(
Муж в гороскопе прочитал, что водолея(мне) хватит мурыжить всех своей возможной беременностью каждый месяц, что нужно раслабиться и отдохнуть и ждать Б осенью или к. лета.....
Вот и не знаю, пробовать в этом месяце или ждать....Хотя все в наших руках...
.. короче моему драгоценному это планирование дорого дается..Мы к стати тоже с января стараемся, все никак.. хе-хех.. но надеюсь что в этот раз все получится :)) и Вам того же желаю!!!