Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

5-й цикл, а результата нет

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Мангейм

Не переживайте.. Мы когда планировать начали, врач сказал ожидать положительного результата в течении года.. это нормально. У меня вообще ПМС приобрел чудную форму.. мало того что мужа и так хочется сковородкой огреть, так я еще каждый раз уверена что беременна, а он гад уверяет, что не могло у нас так быстро получится..ну и тут уж сковородки маловато .. короче моему драгоценному это планирование дорого дается..Мы к стати тоже с января стараемся, все никак.. хе-хех.. но надеюсь что в этот раз все получится :)) и Вам того же желаю!!!

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

)))у нас тоже самаое, каждый месяц я уже чувствую себя Б, и перемены настроения и жор не управляемый))))Спасибо!!!Вам тоже желаю скорейшей Б

0
12.05.2012
планирую беременность
наташа, у вас как так быстро получилось??? напишите)))
0
28.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Мангейм
У нас получилось на пятый цикл, т.е в январе начали стараться, а в майскую овуляцию у на получилось. Вроде как и не очень быстро :) но и не оч долго ждали. У меня цикл оч стабильный был, пила только фольку ну и ПА в нужные дни.. вот в принципе и весь секрет.
0
28.06.2012
планирую беременность
Спасибки! Будем и мы ждать!)))
0
28.06.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я еще для точности делала фолликулометрию

0
29.06.2012
планирую беременность

а это что??

0
29.06.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)я этот пост писала уже Б, или только шло прикрепление))))Тоже в итоге на 5 цикл получилось))))

0
29.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Мангейм
Поздравляю!! У меня таже история :)) у нас уже 9 неделька пошла :) легкой нам беременности!!
0
29.06.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у меня тоже 9 неделька.....спасибо.....Вас тоже поздравляю)))

0
02.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Нужно верить, 5 месяцев это мало еще. Это еще норма:) так что нужно приободриться и продолжать, скоро все получиться.
0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за поддержку...

0
11.05.2012
планирую беременность
вы что-то принимали? витамины,чтоб ЗБ?
0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Исилькуль

мы тоже с января планируем ))) иногда так же руки прям опускаются... многие говорят что надо отпустить ситуацию и не думать о ней. НО КАК об этом не думать????? надеюсь что и у нас всех все будет хорошо )))

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ага, мне тоже так говорят...расслабся....но в голове постоянные мысли....Конечно, будет  вопрос времени)

0
12.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

всё в ваших руках...Главное терпения...Всё будет но не сразу...главное ждать верить ...."Тот кто ждёт всегда дождётся" так что не вешать нос...

0
12.05.2012
У меня перерыв и походу до осени=((( Пить или не пить?

Похожие записи