Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

выделения 2-й фазы

планирую беременность Саранск

Выделения могут быть самые разнообразные :) Их количество и вязкость/жидкость регулируют гормоны. Насторожить должны выделения с резким тухлым или рыбным запахом..

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

ну до такого не доходило)))

0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Набережные Челны

я тоже Б не чувствовала, были небольшие выделения водичкой! Удачи!!!!!

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

спасибо! 

0
13.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Во второй фазе в норме выделения как водичка прозрачноватые или чуть беловатые! Кремообразные у меня тоже бывают! читала - это нормально! ну и совсем перед М...может стать сухо!

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

У меня перед М как водичка...Бегаю в туалет, думаю, что М начались

0
12.05.2012
Белые выделения как крем!!! 5 ДПО и кровь

Похожие записи