Войти
жду мальчика, 6 неделя Ростов-на-Дону

5 ДПО и кровь

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

прям капает?? или только на белье немного??? Даже после эрозии обычно не капает,а так может чуток на белье быть!

По поводу ИЗ..бывает и на 5.. это у всех по-разному, сложно сказать! но хоть бы оно))

0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

И на белье и на бумаге остается.. Я прям чет запереживала! Теперь через каждые пять минут бегаю смотрю(

0
12.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Ну как ты там? больше ничего подобного нет???

0
13.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Вчера вечером опЯть было.. После обеда к врачу.

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

ДА, лучше проконсультироваться с врачом, кровянистые выделение неоднократные это не есть хорошо! Надеюсь,что ничего страшного, потом обязательно расскажи,Как ты там!

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

При чемвыделения чем выделения коричнево-красные( никогда такого не было. Конечно обязательно напишу!

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

У меня в этот раз так М начались, но у меня они в срок пришли..вчера только коричневатым капало,а сегодня нахлынуло! Может быть вдруг,что они уже к тебе подбираются?((

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Может и они( хотя я больше склоняюсь что это эрозия! У меня еще грудь в этом цикле не болит только чуть увеличилась, поэтому тут два варианта либо ановуляторный, либо из за пролактина, снижаю же достинексом! 

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

А грудь вообще весь цикл болит?Я все иногда думаю,как там мой пролактин, потому что он иногда был высоковат, не намного..но всё же.. но грудь у меня совсем не болит тьфу-тьфу никогда...только за пару дней до М стабильно поноет.. ну и всё. но я ничего не пью.. врач так сказал,пока не надо!

Да,тут ты права эрозия может кровить,но по твоим рассказам сильновато(( 

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Грудь всегда у меня начинала болеть сразу после О.. А в этом цикле вообще не болит, вот я и задумалась) новая проблема))))))

 Короче посмотрела  меня Г и сказала что это ЭРозия((  сказала что с сексом мы поторопились(( из за этого кровь. 

Отругала меня (( и отправила домой.. Ждать задержки)))))))) говорит никаких тестов, узи и прогестеронов))))) а я пришла и сделала тест.. Там естественно /.. 

Но зато теперь в доме тестов нет))буду держаться)

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Аааа...я же забыла,ты же только эрозию прижигала! (в посте прочитала про эрозию, но думала просто эрозия..а ты не прижигала, вот что значит быстро читать с телефона) а я тебе еще советовала воздержаться от ПА на месяц минимум,иначе сдерете корочку и эрозия закровит ай-яй-яй! предупреждали мы тебя! я просто забыла...что ты прижигала.....

ммм..не буду пугать,но теперь может неэффективным оказаться твое прижигание!

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ну да.. Через 2 недели мы совершили преступление в виде па(( так что интересно сразу после секса и во время небыло крови.. Начало мазать через пять дней только.. Странно!

Ну я надеюсь все заживет. Г сказала вроде все норм но никакого секса еще 2 недели!

 А если неэффективным то что будет?Заново прижигать?

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Ну я говорю, пугать не буду, может меня специально моя гиня запугивала..а я сама такая, знаешь, перфекционистка..все должно быть так...и дальше лучше и больше ) поэтому когда она говорит,что ни-ни месяц..я еще накидываю минмум недельку-две!

ну просто если содрали корочку,то зажить может не хорошо, след может остаться, а что потом с этим делать..я даже не знаю, меня гиня рубцами запугивала... тьфу-тьфу, пусть это останется просто страшилками на словах!и обойдет тебя стороной!

правильно сказала гиня,пусть теперь эта расковыренная ранка заживает получше, пока не надо ПА!! заживай)))

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ага) Спасиб))) мы решили ремонт сделать.. Есть на чтот отвлечься теперь)))))

0
15.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

О,вот это отлично))) молодцы!

0
15.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Хотя не,у тебя такой четкий график, что с О не перепутаешь, сегодня действительно 7 ДПО только...Держу кулаки, может все хорошо будет, может такое прикрепление....

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Да график странный , температура меня убивает))) тоже надеюсь..

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Почему убивает? температура хорошая во второй фазе!

0
14.05.2012
Наро-Фоминск

Приветик всем! У меня на днях тоже овуляция была и со вчерашнего дня при походе в туалет на т/бумаге остаются кровавые следы. А сегодня утром пошла по б (извеняюсь за подробности) вот там у меня уже маленький сгусток вышел! Что это могло быть я так и непоняла. А на ШМ у меня обнаружили покраснение.

0
13.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Я даже не знаю что это может быть! Эрозии у вас нет?

0
13.05.2012
Наро-Фоминск

Мне сказали она начинающаяся

0
13.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

У меня после прижигания эрозии, немного мазало, а потом недели через две пришли месячные незапланированные. то есть цикл сильно сдвинулся. У тебя прошло только три недели, срок маленький для заживления. Поднимала что тяжелое? Это могло спровоцировать, что корочка, оставшаяся после прижигания отошла.

0
13.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ну поднимала кг 5-7. Но это точно не М. В день один раз мажет в основном вечером!

0
14.05.2012
планирую беременность

Может это бусинка прикрепляется!!! Хоть бы все получилось! 

0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Эх на 5. ДПО рано вроде...  Будем ждать задержки))) Спасиб)

0
12.05.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Лучше к врачу! Даже если бусинка, вряд ли прям так будет капать.

0
12.05.2012
выделения 2-й фазы Девочки, интимный вопрос, очень нужен совет!

Похожие записи