Опустила руки

каждый день читай, перед сном....А вы венчаны?
16.05.2012
Спасибо! Нет, пока не венчаны... А можно с листочка читать хотя бы первое время? 
17.05.2012
Конечно, лучше узнать и самого советчика. но думаю да, потому что в церкви на службе сами батюшки же читают молитвослов.
17.05.2012
да конечно, я распечатала и читала по листочку...необезательно заучивать, просто читать вдумчиво и просить
17.05.2012
А ничего что не венчаны? Я хочу повенчаться,  но чуть позже)
17.05.2012
нет конечно ничего...Главное что бы крещеные...А вообще как говорят, надо венчаться, тогда все будет гуд)))))
17.05.2012
Крещеные оба))) Повенчаемся обязательно, мне кажется я просто морально к этому еще не совсем пришла, хотя уже точно знаю, что люблю мужа и ни с кем другим быть не хочу) Спасибо тебе огромное за помощь, здоровья тебе и крохе)))))))) 
17.05.2012
СПАСИБО)))))
17.05.2012
О, Всемилосердная, Благая и Истинная Защитнице наша, Госпоже Богородице, счастье Материнства познавшая, в коем волнения, надежды, тревоги и скорби всех матерей земных приявшая, не остави молитвами Твоими припадающих к святей и чудотворней иконе Твоей раб сих (имена) и испроси у Сына Твоего и всех Бога безплодства разрешение, в родах поможение и благочадие, младенцем же их надежный покров и защишение. Призри, Пречистая Мати, на рабов Твоих сих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное Сына Твоего и Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Отцом и Святым Духом во веки. Аминь
16.05.2012
Не расстраивайтесь, не опускайте руки ни в коем случае!!! Ничего же плохого не произошло!!!Нет же никаких страшных диагнозов - я знаю девочку, у которой были 2 внематочные, и осталась 1 труба, вот кому нужно слезы лить. Вы смотрели маленький мультик, откуда берутся малыши - если нет, то вот ссылка http://vk.com/search?c[q]=откуда берутся дети&c[section]=video&c[sort]=2 - правда из контакта.Так что и ваше облачко, и ваш аист сейчас во всю стараются!!! Ваш будущий малыш тоже ждет своего появления на свет. Я вас прекрасно понимаю, потому что у самой всё получилось практически через год стараний с расстройствами, слезами и завидками другим, и что самое интересное, когда стало обидно, что всё безрезультатно,так еще и базальная темп в тот месяц непонятная была - и при случившейся задержке предполагала и нарушение цикла, и кисту - только не беременность. Ещё раз - никаких "в последнее время все чаще думаю: А может и не придет???" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет, по-другому  вообще НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!! PS: извиняюсь, если ниписала лишнего.
15.05.2012
Ничего лишнего!!!))) Спасибо огромное)))Вы правы, рано мне плакать, буду ждать своего карапуза!!! Но просто очень тяжело держать себя в руках) Я правда очень стараюсь, но я такая рева-корева, просто капец) 
15.05.2012
кстате, у моей мамы была внематочная, осталась одна труба, они с папой уже и не думали не о чем и тут в 40 лет мама забеременнила  и родила здоровую деывочку...вот так, поэтому как Бог даст, от нас ничего не зависит...недавно узнала что одногруппница уже опустила руки, подошла очередь на ЭКО и забеременнела, рожать скоро..вот такие чудеса
17.05.2012
помолись!!!!!!!!!!!!
14.05.2012
Спасибо, обязательно пойду в церковь, когда закончатся М)
15.05.2012
есть специальная молитва для тех кто хочет ребеночка, у нас когда не получалось, а читала её каждый вечер и случилось чудо....И еще стала пить фолевую кислоту...
15.05.2012
Свет, а какая???
15.05.2012
ну чего слёзки пустила? , думай о хорошем, ни в коем случае не опускай руки, и всё обязательно получится!!! будет у тебя маленький розовощёкий карапузик!
14.05.2012
14.05.2012
у меня тож в этот раз на 4 дня раньше М пришли, а я их вообще не ждала.... что делать??? жизнь такая - руки не опускаем и идем дальше. не грусти, все получится!
13.05.2012
Спасибо большое))) Уже немного отпустило, будем стараться дальше)
14.05.2012
Понимаю, что от этого не легче - но ведь вы не так уж и давно планируете... Хотя... сама помню себя как я аж целых 3,5 года загонялась...
13.05.2012
Спасибо) Да я вообще стараюсь держать себя в руках, понимаю умом, что многим тяжелее, но ничего с собой сделать не могу) Накрывает иногда)
14.05.2012
ну ты чего, эти гадкие М не стоят, чтобы ты плакала из-за них. я уже вот перестала, месяца 4 назад
13.05.2012
Спасибо, зайка! Я постараюсь больше не плакать из-за них))) Надеюсь скоро-скоро все получится)
14.05.2012
Сама такая же была! каждый раз, когда приходили месячные, прям ревела.. Нервов потратила из-за этого будь здоров! да еще видела,как муж расстраивается каждый раз - еще хуже становилось. Сдавала гормоны - все было в норме. У мужа в принципе тоже все в норме было. Кушали витаминки, мужа кормила медом, орехами..И на море были - ничего) Потом я взяла себя в руки, прочитала книгу "думай и богатей" (наполеон хилл) - она про деньги, но я все советы повернула в другое русло и поставила себе цель) Именно цель, а не бесконечные мысли что не так, почему снова пролет и т.п.. Там хорошо описывается работа подсознания. И что все сидит в нас самих,мы сами может все! Через один цикл я увидела долгожданные полосочки, вначале даже не верилось, мужу не сразу сказала (не хотела обнадеживать :) )Сейчас 17 недель)) А так мы ждали год.... Верьте! и все у вас получится обязательно!!! Не думать о малыше трудно, но нельзя думать об этом навязчиво.. Не знаю,как правильно мысли выразить... Ну и попробуйте почитать книгу) она правда хорошая=)) удачи вам!! не вешайте нос!!
13.05.2012
Ну ты и  партизанка)))) Тьфу-тьфу-тьфу на тебя,чтоб всё было супер у вас)))) Молодчинка!!!!!!!!! 
13.05.2012
да, я конспиратор  немного спасибо большое)))))
14.05.2012
Ой, Маш, спасибо огромное))) Почитаю обязательно)) Правильно, не нужно делать из планирования навязчивую идею, а то я уже немного умом трогаюсь))) А Вам легкой беременности, легких родов и здорового карапуза!!!)
14.05.2012
Все у вас получится!!!=)))) Кстати, закон подлости тоже работает)))) я в том цикле хотела на другую должность переходить, отправляла заявки разные=))) но там молчали, а в этом время случилось долгожданное)))))
14.05.2012
Не грусти! Всё обязательно случится, когда придёт время!!! Мы тоже с сентября стараемся: сдали все анализы, я вылечила кисту, пьём витамины, правильно питаемся, каждое утро начинается с градусника, живём рядом с морем, зимой выбирались в отпуск "в лето".....но пока увы! Врачи также говорят- пока год не пройдёт не расстраивайтесь. А как тут не переживать!? Конечно хочется, естесственно все мысли об этом! Но вера есть!!!!!! Точно знаю- всё получится!!! Тебе желаю душевного спокойствия и скорейшего пополнения!!! 
13.05.2012
Спасибо огромное)))))))) Буду верить всей душой)))))) Просто находит иногда уж очень сильно)
14.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
всё закончилось.. Чем дальше в лес, тем больше дров