Войти
Мама двоих (2 года, 16 лет), жду мальчика, 9 неделя Нижнекамск

получилось.....

Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

pozdravlyau Vas) a vi p;ete tablrtki kakie nibud seichas?

0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

пью....

L - тироксин для щитовидки и дюф. т.к. прогик низковат был...

+ витаминчики, йод...

0
14.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

u menya toj polikistoz i krome metformina i progesterona ni4e ne p'y..tak perejivay

0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

от спкя вообще ничего не пила...

0
14.05.2012
Мама девочки (11 лет) Владимир

скажите а тироксин какую дозу принимаете у меня тоже гипотириоз 3 года принимаю по 100 беременности нет уже 7 лет говорят из-за щитовидки

0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

мне эндокринолог (супер пупер врач) назначмла по 50...но я до Б. не пила, даже и не знала что щитовидка барахлит.....а когда тест показал //, побежала к ней, она назначила 50....через 1 мес. контроль и будет смотреть насчет дозы...

0
14.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Женя, поздравляю!!! Я помню вашу историю про то, как долго вы ждали дочку! Здорово, что теперь все получилось быстрее! Ваша история очень обнадеживает ))

А йод вам тоже эндокринолог назначил? Просто мне с гипотиреозом наоборот сказали, что йод ни в коем случае. Я так поняла, что йод и L-тироксин - взаимоисключающие препараты, нет?

0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

не знаю...мне йод назначил тоже эндокринолог...сказал, что при Б. ойд надо обязательно....

0
15.05.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Женюш, я, кстати, была у врача на днях. У меня андостендион немного повышен, она посмотрела, сказала пересдать его еще раз, и если выйдет та же цифра, то назначать ничего не будет, это не страшно. Специально для тебя спросила у нее, если при Б этот же гормон повышен, что это значит? Ну врачи, они же какие, ответила, что надо смотреть пациентку, все учитывать и т.д. Но я думаю, что это тоже ничего страшного, носи легко и счастливо всю Б... (хотела почему-то написать "...свою малышку") )))

 

0
20.05.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

Юль, спасибо большое тебе!!! 

я сдавала его перед Б. у меня был 5,1, как узнала о Б. сразу побежала сдавать (разница была месяц между анализами) - стал 3,9.....

спасибо за пожелания....я тоже думаю, что у меня ещё одна девочка

0
20.05.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

очень хорошо, что снизился!

Значит точно, у Ариши будет сестричка)

0
20.05.2012
Мама девочки (20 лет)

 ♡ ♡ ♡ 

Хорошо то,что хорошо заканчивается. Легкой вам Б. и родов. Вы вселили надежду в нас хочушек.

                                         ♡ ♡ ♡ 

0
20.05.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

поздравляю еще раз)))легкой беременности!береги себя и малыша!

0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

ритуль, огромное спасибо ещё раз!!!!!

ты такой человечек классный!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.05.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

ой приятно как)

0
15.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Ой, как круто!  Я искренне поздравляю Вас с такой неожиданной, но долгожданной беременностью!

Ваш пример дает надежду другим девушкам, например, как я с повышенным ТТГ, с отсутствующей овулькой и другими гормональными нарушениями!

Ура! Легкой беременности и родов!

 

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

поздравляю Вас от всего сердца! Легкой Вам Б!!!

0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

ой...спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2012
Сумы

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чхните на меня пожалуйста !!! :)

0
15.05.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.05.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Когда начала читать пост, тоже промелькнула мысль "надо же и с такими диагнозами берееменеют"))). Рада за вас! Здоровой беременности и родов! чих ловлю

0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

ловите: апчхи!!!!!!!!

0
15.05.2012

Поздравляю! Желаю Вам легкой Б! Скажите, почему у вас овуляции не было и как вы лечились? У меня тоже проблема с О.

0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

О. не было из-за спкя....честно, не успела я полечится......

0
14.05.2012
Мама девочки (23 года) Краснодар

Ну и дела!!!Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 лет назад у меня тоже было Чудо и до сих пор его таковым считаю!!!!Так хочу чтобы это повторилось!!!!То есть получается что можно не лечиться:если малыш должен прийти,то прийдёт в любом случае?!

0
14.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Поздравляю от всей души. Всего хорошего ВАМ

0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

спасибо!

0
14.05.2012

Да, и почихайте на меня, пожалуйста! Так хочется заБ.

0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

АПЧХИ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

очень рада за тебя, Женечка!!! и поздравляю вас теперь официально, от всей души!!!!

пусть Б проходит легко и хорошо, и здорового вам карапузика!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

 Поздравляю Вас!!!!!!!!! Урррра!!!!!!!

0
16.05.2012
Мама девочки (20 лет)

супер супер,мои поздравления!

0
14.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Здорово!!!Поздравляю от души!!!Крепкого здоровья вам с малявкой!!!

0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!Берегитесь!!!!

0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Брянск

0
14.05.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

0
14.05.2012

 Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама мальчика (5 лет) Саки

Поздравляю вас.Желаю легкой беременности и родов,здоровья вам и масику

0
14.05.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Ой как здорово. Вот уж поистине Божье чудо!!! Поздравляю от всей души

0
18.05.2012
Мама девочки (24 года), планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Здоровья, счастья и благополучия!!!! Берегите себя и свох близких!УРА!!!!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю тебя дорогая!!!это такое счастье!!!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Очень рада за вас))) спасибо что вселили надежду)

0
15.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Действительно чудо. Поздравляю, желаю вам легкой беременности, и чихните на меня пожалуйста

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

поздравляю)))) Легкой беременности и крепкого бутузика))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Минск

Поздравляю вас!!!! Это и правда чудо! Пусть беременность будет лёгкой!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Альметьевск

Присоединяюсь ко всем пожеланиям! это так здорово!!!! Легкой беременности, крепкого малыша )

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Женечка!!! Поздравляю!!! Благополучия, здоровья!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск
поздравляю! это так здорово!
0
14.05.2012
Чтение лечение уреаплазмоза

Похожие записи