Войти

Всем советую, а сама....

планирую беременность

мне валерьянка давно уже не помогает, а стандартные фразы, которыми все вокруг успокаивают  просто бесят

0
16.05.2012

А у тебя какая проблема? Кстати у нас один срок планирования))

0
16.05.2012
планирую беременность

проблема..... еслиб точно знать, была ЗБ, не зрел ДФ, сидела на ОК, теперьь вот зараза привязалась. у мужа вроде все в пределах нормы, но и его мы подлечили, так вот 5 лет по врачам бегаем,бегаем....

0
16.05.2012

я на третей стимуляции, ДФ так и не растет, и чего ему не хватает, столько таблеток уже переела(((

0
16.05.2012
планирую беременность

моя Г говорит тоже будем стимулироваться, только я боюсь, у меня однажды на фоне стимуляции разрыв яичника был, операция, после нее вообще наше планирование на долго откладывалось.

0
16.05.2012

 а уменя не растет вообще ни чего, чтож у нас за организмы такие?))

0
16.05.2012
планирую беременность

да, непутевые мы.

0
16.05.2012

киска на аватарке твоя???

0
16.05.2012
планирую беременность

ага, мой котище. в дневнике его фотки есть, если хочешь глянь.

0
16.05.2012

говорят белые коты способствуют забеременеть, пол года искала такого кота, но в итоге взяла в приюте черную кошку!)))))

0
16.05.2012
планирую беременность

а мы своего подобрали, на помойке нашли можно сказать. не знаю как насчет способствует, но отвлекает от дурных мыслей это точно.

0
16.05.2012

точно, точно)))))) моя засранка вообще обнаглела, в 4 утра начинает шуметь, чтоб я ее проводила покушать, а потом залазиет на меня и спокойно спит))))

0
16.05.2012
планирую беременность

и наш такой же в 5 утра он голоден как лев, его обязательно надо кормить.

0
16.05.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

не раз уже девочкам писала ....

Твоя полоса свободна ... ВЗЛЕТАЙ .... пункт назначения аэропорт "Благополучная БЕРЕМЕННОСТЬ".

0
15.05.2012

оптимистично)))) Спасибо!!!! 

а помогло кому-нибудь???

0
15.05.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

А это подружки для вашей лягушки и для завлекухи аиста!

0
15.05.2012

такие прикольные))))) Спасибо большое!!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

Удачи еще раз! И мы не должны быть все время сильные! Иногда необходимо поплакаться в крепкое плечо или в чужую жилетку! Это не слабость, просто необходимость снять накопившийся стрес!

0
15.05.2012

Вот то то и оно, не плачется мне, ком стоит, а не плачется, да и не кому плакаться, не хочется распрастранятся на эту тему. Надо напится))))

0
15.05.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

ну "плакаться" это не тольтко разреветься ... высказаться, расслабиться ... выговориться совершенно незнакомым людям, стряхнуть все с себя.

Я не помню посылала тебе такой фильм смотриеть....

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1279352

0
15.05.2012

блиииин, у меня ссылка не открывается, попробую дома открыть, когда приду

0
15.05.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга
0
15.05.2012

не, ни как, у меня на работе инет очень волшебный, спасибо большое, дома посмарю))

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

 Дюфастон или утражестан пьете ? Здесь явная не хватка этого гормона 

0
15.05.2012

дюфастон пью, уже 9 месяц

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

А дозировка какая ? О не происходит так как прогестерона не хватает... Сдайте еще раз на прогестерон во второй фазе, даже если и пьете Дюфастон. БТ 36,3 очень , очень маленькая для второй фазы ....

0
15.05.2012

по 1 таб 2 раза в день

0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Значит мало ... На эстрадиол сдавали ?  О  может еще не происходить , исли не хватает и женского гормона тоже ....

0
16.05.2012

я сдавала все гормоны, пролактин повышен был, вот на него я и грешу, очень вредный гормон

0
16.05.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

 Пролактин , да ... Блокирует О...  

0
16.05.2012
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

не знаю может закидаете тапками,но тут ситуация такая,что раз уж все перепробовали и ничего не помогает,то предложу вам такой полезный для вашего здоровья в целом метод а также и дла ваших болезней по женски медицину нестандартную,или не такую распространенную среди простого народа,но мы пьем все это очень полезно,стоит копейки особенно в арабских странах,даю вам ссылку на все это добро,сайт ко мне никакого отношения не имеет рекламой не занимаюсь,можете вобще в другом месте приобрести,тут просто интересной инфы много

прочитайте раздел натуральные продукты для здоровья,и почитайте про семена хильбе-одно из его прекрасных свойств-регулирует гормональный фон,с менструацией проблемы решает,да там вобще полно свойств у всех семян,это медицина Пророка Мухаммада (с.а.с.),не зря он все это велел использовать для здоровья,знал еще 1400лет назад))удачи вам

http://arabic-shop.ru/naturalnie-produkti-dlya-zdorovya/travi-semena/semena-ch-rnogo-tmina-1-sort

0
04.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

А я вот сделала открытие,что успокоительные понижают температуру очень сильно! всегда у меня была О...чтобы не нервничать стала пить пустырник. он сильно снзил мой сердечный ритм, ну и температуру тоже! до пустырника была 36,9 после... 36,3...и это через пол часа! может конечно валерина так не влияет, но у меня вот так получилось! не думаю, что это все совпадения! перестала я пить успокоительные, посмотрим...как там с О в этом цикле будет!

0
15.05.2012
Мне Гиня посоветовала, фиг знает чему верить))) решила вообще на все забить)))
0
15.05.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Да вот я тоже уже не знаю,чему верить!) что пить,что не пить) мне она же посоветовала)

0
15.05.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

 Дюфастон зараза такая О ПОДАВЛЯЕТ(((  надо очень точно  знать О и иметь стабильный цикл

РАНЬШЕ МНЕ ЕГО ВЫПИСЫВАЛ ВРАЧ  В 1 ФАЗЕ ЦИКЛА НА 3 МЕСЯЦА

     ТАК У МЕНЯ 3 МЕСЯЦА О  НЕБЫЛО  

   ЕГО ПИТЬ  НАДО ЕСЛИ ДЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ  ОВУЛЯЦИИ

 

0
15.05.2012

да я знаю про такую вещь, поэтому и пью после О, а в этом цикле так и не дождалась ее родимую((

0
15.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
2 стимуляции ярко чувствовала , а вот 3 удачная я вообще не почувствовала , грудь не болела , поясница как при менструации тянула , даж белка не было яичного !!! Верьте , сложно знаю... Сама через это прошла ... Чудо когда-нибудь произойдет !!!
0
15.05.2012
Вот и я ни фига не чувствую, что будет, то и будет)))
0
15.05.2012
Таганрог

у меня 22 ДЦ, БТ-36,3 вот уже который день жду когда подниметься, вчера уже была 36,7 а сегодня 36,3, ну значит так БОГУ угодно.. читала, что и после отмены стимуляции девочки Б. пусть БОГ пошлет вам прекрасного малыша!!!

0
15.05.2012

я тож много читала на эту тему, и так же надеюсь)))) дай Бог чтоб не впустую)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

Я тоже устала от ожидания...Каждый месяц верю и надеюсь, а потом сижу и плачу...

Но выбора то нет, будем ждать и надеяться дальше) 

0
15.05.2012

много нас таких

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

а на чем стимулируетесь?

0
15.05.2012

клостом, и без результата

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

я тоже клостом и с первого раза получилось!

В чем проблема?фоллики не растут?

0
15.05.2012
Узи показало Пролактин во 2 фазе

Похожие записи