Войти

непонятки

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Тольятти
Не плач. Ты знаешь очень хорошо, что пришли месячные, у моей подруги в 29 лет М почти перестали идти( у нее уже начался климакс). Теперь она вообще не может иметь детей, а так хочет девочку. Меськи идут если пьет гормоны, эндик 1 мм и в яичниках 1-2 фолликулов. Всему свое время, лето надо отдыхать витаминки и все получится.
0
15.05.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

А я в тайне от мужа тесты делаю, чтоб не видел. 

0
15.05.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

да я тоже в тайне делаю)))не хочу его расстраивать, и так знает когда у меня м должны быть и тд))) просто если я пойду в аптеку за ними, то он увидит))) туда смогу сходить только в четверг))

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

у меня тоже были такие выделения, а потом оказалось что беременна) так что все будет хорошо)

 

0
15.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Сделай тест!!! Удачи // тебе!!

0
15.05.2012
Помогите разобраться Нужен совет очень очень

Похожие записи