Войти

Облом... :(

Мама мальчика (25 лет) Луга

Была аналогичная ситуация! Раньше день в день приходили на 28 день, за три дня до М. сказали прийти ... пришла.... говорю у меня М пришли .... ну сказали приходи через месяц....

Не переживай, значит так надо ... а вдруг Б. наступит в этом месяце и не надо будет никаких вмешательств

0
15.05.2012

Наверно так  надо, я что то приболела. Только вот время идет... Мне подруга тоже говорит что может операциии и не пронадобиться, может все само получится!

0
16.05.2012

Вот заразы вечно не вовремяДерждись маська!

0
15.05.2012

Вот и я говорю!!! Надеюсь в следующем месяце все будет хор!

0
16.05.2012

Дай Бог!У меня тоже приперлись раньше гады

0
16.05.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Иркутск

Каать, ну не расстраивайся, я в таких случаях всегда себя успокаиваю-" значит так надо было, всему своё время, а вдруг получится без этого, и вообще как судьбой предназначено, так и должно быть!" а пока отвлекись маленько! всё в этой жизни не случайно происходит...))))) удачи тебе

0
18.05.2012

Светик, спасибо большое за поддержку!

0
21.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

А почему они перенесли? Лапару можно делать в любой день цикла, главное не в М.

0
15.05.2012

Мне врач сказал что только в первую половину цикла и что это очень важно. Я не знаю может еще из-за того что мне должны еще и гистеру сделать

0
16.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Тогда, да. А так лапару можно делать в любой день. 

0
16.05.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

 ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!  УДАЧИ!!!!

0
15.05.2012

Спасибо большое!

0
16.05.2012
Восстановление цикла после лапароскопии принимайте в ряды прошедших лапару....

Похожие записи