Войти

Кто разбираеться, помогите?

Мама мальчика (9 лет) Киев

Скачет, но это не плохо...  Когда плод крепится БТ волнуется... С какого ДЦ ты пьешь дюф?

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

с 18

0
15.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Смотри же не бросай, пока ХГЧ не сдашь!!!

ХГЧ делай на 13ДПО...

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Спасибо, сказала мне Г 10 дней пить

0
15.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Они все так говорят... Но если Б наступила, его нельзя бросать, т.к. это может справоцировать М... При Б его пьют до 16 недель... Наши Г почему-то не объясняют это(((

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

А я пью дуфастон, а не дюфастон, ето немго слабее как я понимаю, но всё ровно спасибо за инфу

0
15.05.2012
Казань

Прошу прощения а что за препарат? Аналог дюфастона? просто посмотрела  и не нашла анатации в интернете к нему.

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

http://apteka-tas.com.ua/catalog/6930/ вот можете почитать

0
15.05.2012
Казань
Спасибо.
0
15.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Ты что!!! Это одно и тоже....!!!!!!! Просто по разному пишут производители!!!!!

Он не слабее!!! Не вздумай бросать... Падает уровень прогестерона и это сигнал к началу М...

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Я даже и не знала. мне кто-то сказал что он слабее. спасибо

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность

Я не разбираюсь) но желаю что б была Б) И еще я когда на дуфастоне была он не повышал БТ во второй фазе.

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

спасибочки, может не зря беременые животики трогала

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность

Конечно не зря) Мне друзья все сказали, что 100% результат дает)

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

0
15.05.2012
Архангельск

Думаю, что это Б! Не бросайте пить дюфастон! Удачи!!!

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

На 11ДПО сделала тест и там /, темпер. была 37. А сегодня уже 37,2. Попробую ещё завтра сделать тес

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Ето не Б, увы

0
07.07.2012
Какой градусник нужен? Легкие поддёргивания в низу живота

Похожие записи