Девчёночки помогите разобраться, что с моим графиком, первая фаза вобще какая-то низкая, а во второй тоже что-то не понятное, во второй фазе пью дуфастон
Кто разбираеться, помогите?
Скачет, но это не плохо... Когда плод крепится БТ волнуется... С какого ДЦ ты пьешь дюф?
Смотри же не бросай, пока ХГЧ не сдашь!!!
ХГЧ делай на 13ДПО...
Они все так говорят... Но если Б наступила, его нельзя бросать, т.к. это может справоцировать М... При Б его пьют до 16 недель... Наши Г почему-то не объясняют это(((
А я пью дуфастон, а не дюфастон, ето немго слабее как я понимаю, но всё ровно спасибо за инфу
Прошу прощения а что за препарат? Аналог дюфастона? просто посмотрела и не нашла анатации в интернете к нему.
Ты что!!! Это одно и тоже....!!!!!!! Просто по разному пишут производители!!!!!

Он не слабее!!! Не вздумай бросать... Падает уровень прогестерона и это сигнал к началу М...
Я даже и не знала. мне кто-то сказал что он слабее. спасибо
Я не разбираюсь) но желаю что б была Б)
И еще я когда на дуфастоне была он не повышал БТ во второй фазе.
спасибочки, может не зря беременые животики трогала
Конечно не зря) Мне друзья все сказали, что 100% результат дает)
На 11ДПО сделала тест и там /, темпер. была 37. А сегодня уже 37,2. Попробую ещё завтра сделать тес