Войти

Прополис

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Луганск

расскажите подробнее как вы принимали?так же как в статье описано?просто в аптеке есть настойка прополиса,может ее можно тоже как то принимать?

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Я покупала настойку в аптеке самую обычную и самую дешовую, 1-2 раза в день по чайной ложечки наливала себе в чашку с чёрным чаем(чашка средняя)

0
13.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Луганск

Спасибо!!!Попробуем)

0
15.10.2012
планирую беременность Саратов

прополис на самом деле очень хорошая вещь!у меня бабушка в молодости сама себе прополисными тампонами вылечила эрозию,прижигать не пришлось,врачи были очень удивлены.А мне сейчас моя Г прописала ставить прополисные свечи,надеюсь,что помогут и они мне заБ.

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

хорошая штука прополюс, мне помогло

0
07.07.2012
Много о травах! ВИТАМИНЫ?

Похожие записи