Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ХГЧ

Мама девочки (11 лет), планирую беременность

результата еще нет? пробегала мимо и остановилась переживаю за вас!@@@

0
15.05.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

СПОСИБОЧКИ!!!   ЖДУ В КВИТАНЦИИ НАПИСАНО ДО 24 ЧАСОВ ЭТОГО ЖЕ ДНЯ 

НА ТЕЛЕФОН УЖЕ ПРИШЛО СМС ЧТО ЗАКАЗ ГОТОВ    ТЕПЕРЬ ЖДУ НА ПОЧТУ

 Я КАК ТОЛЬ КО ТАК ОТПИШУСЬ  ХОТЬ ВЫ СОМНОЙ ПОРАДУЕТЕСЬ  ИЛИ Я ПОПЛАЧУ  ТФУУУ,,,,  ТФУУУ,,,ТФУУУ,,, 

0
15.05.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

как делишки???

0
16.05.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ВСЁ  ОЧЕНЬ  ОЧЕНЬ  ПЕЧАЛЬНО  

СЕГОДНЯ БЫЛА У ГЕН-ЭНДОКР  ПОСАДИЛ МЕНЯ НА 2 НЕДЕЛИ НА ТИРОКСИН  

ТАК ЧТО СКАЗАЛ ПОКА ГОРМОНЫ ЧИТОВИТКУ В ПОРЯДОК НЕ ПРИВЕДУ ЛЯЛИ НЕВИДАТЬ ПРОСТО НЕ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ МНЕ С ТАКИМИ ГОРМОШКАМИ  

СПАСИБО КОТЁНОК ЗА СОЧУВСТВИЕ      

 Прогестерон
Концентрация ↓ 2.00 нмоль/л  ПРИ НОРМЕ  10.97 - 89.13
Референсные значения по фазам цикла

ТТГ 6.26 ПРИ НОРМЕ 0.35=4.0 

Т4 0.80 ПРИ НОРМЕ 0.89=1.76

 Бета-субъединица хорионического гонадотропина человека (бета-ХГЧ)   -1.2МЕ\Л

 Мужчины: менее 5 МЕ/л;
Женщины: небеременные:
менее 5 МЕ/л; беременные:
1-2 недели 25-300 МЕ/л; 3-4
недели 1500-5000 МЕ/л; 4-5
недель 10000-30000 МЕ/л; 5-6
недель 20000-100000 МЕ/л; 6-7
недель 50000-200000 МЕ/л; 7-8
недель 20000-200000 МЕ/л; 8-9
недель 20000-100000 МЕ/л;
9-11 не-дель 20000-95000
МЕ/л; 11-12 недель
20000-90000 МЕ/л; 13-

 

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов

Может рано, зависит от того, когда была имплантация. Когда результат будет?

0
15.05.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ВЕЧЕРОМ НА ПОЧТУ СБРОСЯТ   ЖДУУУУ

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

может и не рано) напишете сколько результат)

0
15.05.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ВЕЧЕРОМ  МНЕ НА ПОЧТУ СБРОСЯТ  ЖДУУУ

0
15.05.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга
0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Может быть,у меня на 12ДПО было 43,7,поделайте тесты,посмотрите динамику

0
15.05.2012
Пролактин во 2 фазе Про изменение резус-фактора

Похожие записи