Узи 8мая (17дц):эндик-9мм, фоллик-20мм ; укололи ХГЧ,жидкость в малом тазу(вроде так написано)
Узи 12мая(21дц):желтое тело 20мм в правом Я. Эндик 19мм.
С укола прошло 7дней. Сделала тест появился призрак. У меня ни чего не болит, только к вечеру вчера начал Я колоть.
Вопрос: Может ли это быть Б или остатки от укола? Врач сказал беречь себя пока точно не будет известно о Б. А это только через неделю.

