Войти

Нужен совет очень очень

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Очень может быть Б с таким эндометрием:))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

мне здесь девочка говорила что эндик беременный, но я в этом вообще не понимаю. Знаю что он должен быть не меньше 8мм

0
15.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

да чтобы забеременеть досьаточно 7,8 мм:))))а у вас 19!!!значит возможно он у вас уже принял клеточку и держит ее крепко:)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

очень надеюсь, до надоедливых М еще неделю ждать. А мы с мужем уже не знаем куда себя деть

0
15.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

я на 7 ДПО сделала тест и он показал призрака на 8й эвитест уже розовенькго призрака выдал,верьте и надейтесь,все получится,ААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

спасибо

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

вообще укол хгч выводится дней 10 из оргнаизма,ну у вас очень хорошие показатели на 21дц,дай бог,чтобы это было оно!аааааааааппппппппчччччччччхххххххххххххиииииии!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо поймала)))))

0
15.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Заринск

Конечно Б может быть. И скорее всего это она и есть!!!!! У меня через 7 дней после укола ХГЧ от укола и следа не осталось...а тесты показали действительно беременный призрак! Удачи!!! АПЧХИИИИ на вас!!!!! И еще кстати я забеременнела на эндике 7мм!!!!!!!

0
22.05.2012
непонятки кто не ждет 21 мая???

Похожие записи