В этом цикле хожу на фолликулометрию.
12дц: Э-5,2, Фолликулы до 6мм все. МФЯ, гипоплазия эндометрия
16дц: Э-6,7 Фолликул в ПЯ доминантный 15,7 мм, гипоплазия Э
Так вот узистка мне сказала, что если жт не образовалось на 14,15,16 дц, то грош цена такому ЖТ и после 16 дц это не О, а полное г..но. Просто фолликул лютеинизируется и все. на мой вопрос, почему же тогда БТ растет - ответ "не знаю". С таким узи говорит ставят диагноз "бесплодие" и назначают стимуляцию.
Я конечно понимаю, что у меня эндик почти не растет и фоллик долго зреет, но неужели все ТАК плохо?? Если у меня О будет после 20дц, что Б невозможна? И если получится зачать, прикрепится ли что-то к такому эндометрию???

