Девочки вот уже два дня как уменя начались легкие поддёргивания в низу живота над лобком, а в чера вечером тянуло поясницу, то в ПЯ кольнёт и ощущения в промежности как будто М пойдут. Грудь налитая до сосков не дотронутся болят. Сами соски как то чуть шире стали и немного потемнели. Грудь горит. ТТ последние два дня стала прыгать от 35,9 до 36,6. И меня всё время бросает в жар. Что это может быть. У меня сейчас середина цикла. График БТ прилагаю. http://www.babyblog.ru/user/cycle/lenochekmama/125