Войти
Olga
Артур, 13 лет 6 месяцевМирон, 5 лет 3 месяца Москва

о груди

Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

У меня аналогичная ситуация,правда болит,так как есть не большая мастопатия(Муж тоже сначало ахал-охал от восторга у меня то грудь маленькая,а то налилась и естественно увеличилась,а сейчас все вернулось,опять такая же как и до бкременности только ореола потемнела!

0
16.08.2012
Olga
Артур, 13 лет 6 месяцевМирон, 5 лет 3 месяца Москва

так не честно)) я б хотела что б такая красота сохранилась хотя бы на все протяжение беременности.....

0
16.08.2012
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Ой,а я как хотела б=)))

0
16.08.2012
Вероника
Владимир, 26 лет 7 месяцевСофья, 13 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

У меня грудь тоже поначалу болела, притронуться больно было, сейчас вроде как раньше стала, правдо соски постоянно торчком, муж глаз оторвать от моих сосочков не может, а я пытаюсь их скрыть всякими вставками )   Но хорошо, что не болят. При первой беременности я уже и не помню как было.

0
19.08.2012

У меня после первой беременности грудь с 1 размера увеличилась до 4...... Муж любить меньше не стал, но носить "рюкзак" постоянно - спина болит. Переживаю что после второй беременности еще увеличиться. Мой рост (152 см) еще большего размера не выдержит

0
22.08.2012
Аревик
Вазген, 16 лет 6 месяцевСабрина, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

По ночалу на много больше болела,чем сейчас и наливалась,а теперь нет. Всё хорошо!!! 

0
30.08.2012
Larkin
Эдиль, 13 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

тоже самое было с моими титьками =))))) но меньше они не стали, по темнели круги вокруг сосков, а в самих сосках как будто появились отверствия, или дырочки такие... иногда какая то жидкость выходит, не густая но липкая, просто намакает и все. Ранее не рожала, и все так странно =)))

0
17.08.2012
Наталия
Варвара, 15 лет 3 месяцаМакар, 13 лет 6 месяцев Москва

Наверное у всех всегда по разному. Ореолы у меня стёрлись, как загар облезли. Стала менее чувствительной, но вполне налитой и тяжелой. Так что не переживайте за грудь, всё с ней хорошо!

0
28.08.2012
Мила
Аленка, 14 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

мягкой грудь у меня не стала, но и не болит. Только подросла на пару размерчиков)))) То, что надо)))

0
17.08.2012
Настя
Ульяна, 13 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня она не вернулась к прежнему состоянию,но боли уже тоже не чувствую,и даже можно доронуться! Но размерчик-что надо:))))

0
16.08.2012
Марина
Зарина, 13 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцев Абакан

У меня уже не болит, но прибавила 2 размера. :-) теперь вместо двоечки четверочка. По приезду из отпуска пойду за обновками :))) а то уже все жмет :))))

0
16.08.2012
Иришка
Одесса

У меня так же как и у вас))

0
20.08.2012
шевелюшки, вопросы ЕР или кесарево

Похожие записи