решилась на фикус)

Лена, приветик. Ты знаешь, я где-то читала, что цветок ты должна выбрать сама, и купить его не торгуясь. и не смотря на его состояние, а просто понять/почувствовать что он ТВОЙ!!!!  Нужно принести домой и пересадить в другой горшочек, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! своими руками. Говорят, что после этого он - твоя деточка, и что ты его полюбишь, какой бы он ни был и выходишь. Ассоциация, в том, что мы же любим свою лапулечку какая бы она ни была и не торгуемся !!!! Леночка, попробуй по моему методу. Все получится!!!! Удачи!
20.05.2012
спасибо))) самый прикол в том, что у нас так примерно и получилось....:))) Продолжение вышенаписанной истории следущее... В тот день когда его привезли, я в него просто влюбилась... но дорого он очень стоил... и мы стали ждать неделю... Через неделю муж приходит домой и приносит мне его!!!! Тот самый красивенький кустик... Я говорю, а как же деточка? А он говорит, представляешь, деточек не было... и этот она спрятала, стала говорить, мол, все мы его увезли обратно на фирму и т.д., и тут муж видит его, припрятанного... Он говорит, да вот же он... Продавец удивилась очень...  и продала)))) Пересаживать я его не буду, т.к. у меня рука в этом плане не особо хорошая, растения не приживаются... Но горшочек я уже украсила наклейками, которые продаются в цветочном и в землю воткнула палочку с бабочкой.... Не знаю, внушение ли это, но атмосфера в спальне очень изменилась, стало как-то уютней, муж тоже заметил... Говорит, даже свежестью какой-то пахнет... Я очень рада, что именно он у меня появился...  И еще странно, когда первый раз его увидела, подумала: "ой какой красивый... Ты будешь моим... и поставлю я тебя... ", а потом начала думать, но я же деточку хотела... и отговаривала себя... Так и с мужем моим такая же история вышла... Мы дружили, он был абсолютно не в моем вкусе, как мужчина, а как друг - супер.... Когда я к нему первый раз приехала в гости вместе с друзьями и мы зашли  в его квартиру, первая мысль пришла ко мне в голову: "смотри-смотри, ты здесь жить будешь.... это твоя квартира будет и это твой муж", я тогда поржала... т.к. квартира была Совковая, да и обои все ободранные - у нас кошка... А ведь так оно и вышло... полюбила его, сильно-сильно и осталась жить, ремонт сделали, все по моим задумкам практически...  Мораль сей басни такова, надо слушать свой внутренний голос... :))))
20.05.2012
Леночка, вот видишь, значит примета работает!!!!!!!!!!! Все будет ОК!!!!!! Настройтесь на романтик, и вперед!!!! желаю любви и нежности, счастья и здоровья и еще смеха детсткого в вашей спаленке!!!! 
20.05.2012
спасибо большое.... Вам тоже всего самого лучшего и побольше... Пусть мечты сбываются
20.05.2012
у меня с осени он..ничего не произошло.. отростки постоянно пускает! а Б нет,вот хрень так хрень блин! жду своего времени!
16.05.2012
и в спальне стоит возле кровати? и разговариваешь с ним?
16.05.2012
нее ну не разговариваю) я еще в здравом уме..
22.05.2012
я где-то читала, что цветочки любят когда с ними разговаривают, можно просто восхищаться ими в слух: например, какой ты красивый, какие у тебя листочки красивые... и цветы тоже будут отвечать вам любовью...
22.05.2012
в чем разница? чем вас не устроил взрослый фикус?
15.05.2012
дорого слишком... не готовы  мы  за цветочек 4500 отдать, лучше на дочку поторатим их...
16.05.2012
ооо, и правда дорого очень, тогда понятно))
16.05.2012
аист лягуху закушал))) почихайте на меня!!