Войти

У кого такое было???

Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

у меня тоже самое..не жду М в понедельник, грудь всегда начинала болеть за неделю, да так, что даже соприкасаясь с кофтой было больно!!! сегодня обратила внимание, что она вообще не болит!!!  будем надеятся вместе скоро увидеть 2 заветные полосочки!!! 

0
17.05.2012
планирую беременность Москва

ага давай вместе ждать)))) ты пиши как и что у тебя происходит)))

0
17.05.2012
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

ок! ты тоже!!

0
17.05.2012
планирую беременность Москва

а ты тесты уже делала??

 

0
17.05.2012
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

еще нет. Заранее не хотела делать, но нам в субботу на шашлыки, поэтому хочу замочить утром в субботу.. а ты когда мочить будешь?

0
17.05.2012
планирую беременность Москва

я мочу каждый день, но после работы в 17-30, и тесты дешевые, а в субботу если не придутМ замочу дорогой))))

 

0
17.05.2012
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

вечером начало мазать... сегодня замочила - кристально чистый, алые выделения....  теперь держу кулачки за тебя!!! 

0
18.05.2012
планирую беременность Москва

спасибо большое за поддержку))) сама переживаю))

0
18.05.2012
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

Все будет хорошо!!! Напишешь потом

0
18.05.2012
Мама девочки (22 года) Казань

У меня бывает грудь болит,бывает нет.сделай тест если будет задержка

0
17.05.2012
планирую беременность Москва

у меня перед М всегда грудь болит сколько я себя помню, а тут нет, мне вообще показалась что О была только 4-5 дней назад, выделения как при О

0
17.05.2012
Мама девочки (22 года) Казань

Может поздняя О,поэтому грудь еще ни болит

0
17.05.2012
планирую беременность Москва

ага, ну ни чего осталось немного подождаааааать и все станет на место)))

 

0
17.05.2012
Киев

У меня была беременность, но сорвалась. Так вот из ощущений: грудь налилась, но не болела, и на запахи реагировала очень просто! На рвоту тянуло особенно если где-то рядом бомж проползал! Я тогда сразу поняла, что это оно ББ!

0
17.05.2012
планирую беременность Москва

я не совсем понимаю, что значит налилась, на запахи не реагирую, бывает чувство тошноты, то очень слабое, у меня иногда колит что то там. где то около матки, не знаю что это

0
17.05.2012
Киев

налилась - т.е. увеличилась другими словами. Сделайте тест, будуте знать точно!

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

так если м должны прийти в СБ, то пора сделать тест, должен уже хоть призрак показать!

0
17.05.2012
планирую беременность Москва

я делала тест 3 дня, но они дешевые (как то давно купила 10 штук дешевы))))) и купила один дорогой, но все ни как им не воспользуюсь, М как по часам, вот если в субботу не придут, то его замочу, 

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а ну да чтобы уже неаверняка)

0
18.05.2012
планирую беременность Москва

почитала сейчас у других  девчонок, у них эвик полосочки показывает за несколько дней задержки, а у меня все чисто((((((((((((((( блиииин

 

0
19.05.2012
планирую беременность Москва

привет. сегодня суббота 30 д.ц.из ощущений ни чего нового, замочила Эвик, но там ни чего нет, даже призрака. и не знаю что делать((((( что это может быть......

0
19.05.2012
планирую беременность Москва

ну что, всем привет, продолжаем ждать и надеяться)))) сегодня у меня все без изменений,  а как у вас девченки???

0
18.05.2012
Девчюшки!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Тошнит

Похожие записи