Войти
планирую беременность Киев

Всем большой привет, принимайте новенького! :)

Мама девочки (13 лет) Киев

Привет! Я тоже новенькая, давай дружить

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

И тебе приветики.

0
17.05.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ВРИВЕТИК!!!    УДАЧИ!!!! СКОРЕЙШИХ // 

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Привет, да нас тут много, но зато друг дружку подерживаем и так легче бороться с / полоской.

0
17.05.2012
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Привет и добро пожаловать!!

0
17.05.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

Да, девочки, вместе веселее и как-то не так страшно ждать дня Х...теперь точо верю, что совсем скоро мы все дождемся заветных полосатых тестиков... )))

0
17.05.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Привет! Мы тоже очень хотим ляльку! И все что остается это запастись терпением. Иногда бывает и так, что с 12-го раза только получается.... Но все будет)))

0
17.05.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

Ой, как приятно!!! Очень-очень рада с вами познакомиться! спасибо, что так тепло принимаете!!! :)))))

0
17.05.2012
планирую беременность Дзержинск

привет привет!!!принимаем обязательно в наш дружны коллектив!!!не расстраивайся,всё будет главное терпение и огромное желание и Бог обязательно подарит чудесное маленькое чудо=))))

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

Привет))) Скорейших // на тесте

0
17.05.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск

))))))

0
17.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Москва

приветики!)))))))))

0
17.05.2012
Электросталь

привет дорогая

0
17.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Привет и добро пожаловать)))) будем вместе ждать//)))

0
17.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

Привет-привет!!

0
17.05.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Добро пожаловать!

0
17.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Уфа

привет,добавляйся в друзья.

0
17.05.2012
планирую беременность Казань
Добро пожаловать!! Успехов Вам с мужем!
0
17.05.2012
Воронеж

привет! удачи тебе! и всем нам!

0
17.05.2012
Знакомство ;-) Всем привет)

Похожие записи