Войти

ОК и анализы на гормоны

Мария
Девочка, 12 лет 11 месяцев Москва

А мне моя Г сказала, что сдавать гормоны и начинать планировать можно только через 3 месяца после отмены ОК! И в инструкции ОК тоже написано что планировать можно то ли через 2, то ли через 3 месяца..

0
18.05.2012
Лена
Липецк

А как же те,кто принимает ОК 3 мес.,чтобы "яичники отдохнули" и после нужно сразу пытаться Заб.?

0
19.05.2012
Аня
Ташкент

смотря какие гормоны сдавать, кстати зачем? Старайтесь конечно сразу, если нет иных противопоказаний.

0
18.05.2012
Лена
Липецк

Сменила врача и сново все по кругу. Гормоны первой фазы,фторой,прогестерон и т.д...все в общем(

0
19.05.2012
Не могу разобраться, помогите, пожалуйста! Подскажите про антимюллеров гормон...

Похожие записи