Войти

Гонал, стимуляция и куча вопросов...больно.

Ольга
Москва

у меня на 7 день МЦ эндометрий был и 4мм, и 6мм. Сколько раз ходила на Узи, эндометрий всегда разный. Он должен подрасти к середине цикла.

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Оля, у меня фоллик-то уже большой, к середине цикла что с ним станет я не знаю... в понедельник снова на УЗИ... начала мазаться дивигелем, надеюсь на чудо, будем сегодня стараться, а вдруг у меня и впрямь подрастет эндик?

0
18.05.2012
Ольга
Москва

у меня на 7 день фолликул то 18мм, то 19. А эндик обязательно подрастет, надо только думать о хорошем.

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я боюсь, что до тех пор пока у меня эндик подрастет, у меня уже фоллик лопнет((((

0
18.05.2012
Ольга
Москва

Я узи делала и на 22 день с доплером, там уже желтое тело было и эндик 9мм. Почему фолликул должен непременно сейчас лопнуть? Лопнет, когда эндик подрастет. Не надо раньше времени настраиваться на плохое.

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ой, не знаю... меня так гиня ошарашила... ппц, аж стимуляцию отменила, говорит, что дальше нет смысла стимулироваться, так как может образоваться киста желтого тела... я предложила ей прямо сегодня сделать ИИ, а она сказала, что это бессмысленно... эндик ей мой не понравился.

0
18.05.2012

Эндометрий подрастёт, а ИИ отменила, может это и к лучшему, естественным путём получится.. Не расстраивайся раньше времени!!! Всё будет хорошо!Я буду держать за тебя @@@@

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо))) у меня из близких подруг даже об этом никто не знает... мне даже поговорить не с кем.. так тяжело признавать свои неудачи! позвонила своей интернетной подружке, не удалось особо поболтать... а вечером она похоже на дачу уехала, связи нет... с ума сойду от неизвестности. В правом яичнике какя-то ноющая боль... что бы это могло быть...

0
18.05.2012

Не говори никому, просто не все понимают это -  поймёт только тот, кто через это прошёл... А ты не накручивай себя успокойся... всё сложиться так, как должно быть... Может это не Я вовсе болит, бывает такое, что в кишечнике колит и болит, а отдаёт в Я и кажется, что болит Я....Не переживай...

0
18.05.2012
Ольга
Москва

и без стимуляции все получится. У вас сейчас и эндик , и фолликул по-моему нормальных размеров.

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас у папы всего 24% активноподвижных спермиков...

0
18.05.2012
Ольга
Москва

а у нас тератозооспермия+++ и ж.бесплодие 2ст

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас тоже тератозооспермию ставили. подлечились, стала нормоспермия. НО... вот 15.05.сдали СГ опять и она ухудшилась...

0
18.05.2012
Ольга
Москва

а у нас тератозооспермия патология 94%, нам андролог сказал, что и лечить не стоит. Надо делать Икси+ЭКО.

0
18.05.2012

У меня на 10 дц был такой фолликул,назначили укол ХГЧ и он лопнул,эндометрий тоже был такой,назначили мазать 3 дня Дивигель 1 мг утром,1 мг вечером,мазать на живот,эндик хорошо вырос,но Б не получилось.Купи дивигель

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Кать, спасибо, купила, мажу)) уже сижу с голым попом и пузом)))

0
18.05.2012
Инна
Оренбург

у меня на дивигеле за 2 дня почти на 4 мм эндик вырос)

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ОГО!!! Господи-господи-господи.... хоть бы и мне помогло...а фоллик? вырос?

0
18.05.2012
Инна
Оренбург

с 18 до 21 мм

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну у меня уже 20... ладно, надо расслабиться, наемся сейчас шоколадок и к мужу пойду пристану.

0
18.05.2012
Инна
Оренбург

удачи!!! пусть все получиться))

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо, Инна!

0
18.05.2012
Инна
Оренбург

а куда делают укол? сколько стоит он?

0
18.05.2012

В попу делают.примерно 700 р стоит

0
18.05.2012
Инна
Оренбург

хочу такой укол)))))  но без врача боюсь))

0
18.05.2012

Без врача нельзя,всем разную дозу назначают от 5000-10000ед

0
19.05.2012
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород
ох и гинеколог,тока панику наводит.нормальный эндометрий для 7 дц!если яйцеклетка оплодотворится то пока она доползет до матки (это где-то 7-10 дней)эндик уже будет хороших размеров!
0
19.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я может чего-то не понимаю, но пока у меня эндик дорастет, у меня уже скорее всего фолликул уже лопнул, ведь на 7 дц он уже вырос до нужного размера...

0
20.05.2012
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород
дай Бог чтобы получилось!
0
22.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а ведь получилось)))
0
07.07.2014
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород

Поздравляюююю!!!я тоже на гонале забеременела)ты уже еще ребеночка ждешь?!молодцы.я решила чуть подождать.через годик будем ляльку делать.

0
08.07.2014
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

прикинь, да!!! жду!  пока только тест слелала, через неделю на узи! спасибо!  и я тебя поздравляю с сыночком!

0
08.07.2014
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Санька, спасибо. Честно говоря, ты меня успокоила. Я на 10 дц сходила на УЗИ, овуляция уже прошла, эндометрий 8,6 был. Мне назначили дюфик с 14 дц. Посмотрим, что там дальше будет.

0
22.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот прочитала у одной девочки с блога:

Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Диаметр фолликула на
*10-й день цикла — 10 мм,
*на 11-й день — 13,5 мм,
*на 12-й день — 16,6 мм,
*на 13-й день — 19,9 мм,
*на 14-й день — 21 мм

У меня-то что не так??? 5-7 д.ц 0,6-0,9 см. А у меня 6,4 мм. Или я как-то не так понимаю, а?

0
18.05.2012
Инна
Оренбург

все в порядке!!!!!!!! 0,6 - 0,9 см это 6-9 мм, а у вас 6,4

0
18.05.2012
карина
Карият, 20 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

ДИВИЛЕЛЬ ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРИПАРАТ

 СОВЕТУЮ СНАЧАЛА В ВАШЕМ СЛУЧИЕ С ВРАЧЁМ СОВЕТ

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Карина, мне гинеколог сегодня прописала.

0
18.05.2012
карина
Карият, 20 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

УДАЧИ!!!

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо!

0
18.05.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

А эндометрий всегда плохо рос? Почему не назначали эстрогены? Я тут читала у девочек, с тонким эндометрием беременели.

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да нет, мы просмотрели мои протоколы уз-мониторинга и везде нормальый был. А тут на тебе... Причем ведь это после стимуляции. А фоллик всего один... Назначили мне сейчас дивигель... да может он мне сейчас как мертвому припарки....

0
18.05.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Не мёртвому припарка, только 7-ой день цикла, есть ещё время подрасти.

0
18.05.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а фоллик в норме когда долже совулировать?

0
18.05.2012
Гонал Ф и ИИ! Ну вот и пришло время моей 1-й стимуляции

Похожие записи