Войти

Результаты узи!

Инна
Оренбург

как узнали, что совулировал, если ЖТ нет??

0
18.05.2012
ОКСАНА
АНТОШКА, 32 года 3 месяцаТЁМКА, 35 лет 11 месяцев Владикавказ

Я на прямую спрасила врача была О? Она ответила что была, а вот жёлтого тела нет и жидкость есть.

0
18.05.2012
Инна
Оренбург

ну тогда наверно все нормально

0
18.05.2012
ОКСАНА
АНТОШКА, 32 года 3 месяцаТЁМКА, 35 лет 11 месяцев Владикавказ

Инночка, а что тогда с жёлтым телом случилось?

0
18.05.2012
Инна
Оренбург

ну может 11,6 это и есть жт, просто оно еще не сформировалось до конца, наверно узи сразу после О было))

0
18.05.2012
ОКСАНА
АНТОШКА, 32 года 3 месяцаТЁМКА, 35 лет 11 месяцев Владикавказ

Может и так. Сегодня 3 ДПО и 15 ДЦ наверное рано ещё для жёлтого тела.

0
18.05.2012
ОКСАНА
АНТОШКА, 32 года 3 месяцаТЁМКА, 35 лет 11 месяцев Владикавказ

И график мне точно определил день О.

0
18.05.2012
варикозное расширение вен малого таза УЗИ-Помогите разобраться!!!

Похожие записи