УРРА
Замершая беременностьОсталось13 дней....13 дней и мне наконец-то можно планировать ляличку после выкидыша. Выкидыш был в прошлом году в апреле на сроке 10 (по моим подсчетам) -12 ( по подсчетам УЗИ) недель. Тоже говорили полголда надо выждать..я кричала что много столько ждать не буду...а в итоге из-ща своей самоуверенности пришлось ждать больше года)))))Ну зато все лечения позади и наконецто допиваю контрацептивы и в БОЙ))))) Конечно терзают смутные сомнения по поводу сразу наступившей Б. Но так надеется и хочется....только вам мои дорогие ХОЧУШКИ меня понять))))
Яна
ой, началась у меня молочница, не могла от нее избавится года пол)) потом вроде утихла без разрешения врача пару циклов не предохранялась, один в пролете, а второй грешу на В до задержки, так как состояние было как при 1 Б, и во время мес, выпал такой комочек какой никогда не выпадал, и перед этим как раз живот болел, тогда уж пошла к врачу он сказал все может быть и назначил еще лечение, и три мес пить контрацептивы, чтоб потом быстрее заб. вот первый цикл планирования начала)) надеюсь на чудо)) а там как бог даст))
06.06.2012
Ответить
Оля-ля
Удачи вам,Яна!!!!Пусть у вас получится здоровенькая лялечка и поскорее!!!Только чур,не накручивать себя!!!Выкинтье все эти нехорошие мысли из головы!!!!Вы же знаете,что они материализуются!!!!вооот..значит начинаете в срочном порядке думать о хорошем,представлять как ребетенок бежит к вам со всех ножек и результат не заставит себя ждать
Удачи всем нам!!!!
Удачи всем нам!!!!
19.05.2012
Ответить
Яна
Спасибо)))) пока не накручиваю))) Накручивать начну если не получается..но пока такой вариант не допускаю)))) Сегодня почапаю к зубному, чтоб посмотрел зубки мои и потьом не было сюрприза во время Б)))) Чтоб у нас всех получилась..и мы все вместе забеременели)))))) и как можно быстрее, а то эти ожидания..
21.05.2012
Ответить
˙˙·٠•●ИРА●•٠·˙˙
Желаю вам удачи, скоро и на вашей улице будет праздник! 

19.05.2012
Ответить
Это,Вам,талисман_говорят помогает заБ.
Удачиииии!И скорейшей Б.