Войти

Белые выделения (типо творог)...?

О молочницеА вообще во 2ой фазе цикла ж выделение бывают подобные. Молочница-это грибы (кандида), узнать можно по мазку на флору. А вообще смещение флору в ту или иную сторону-норма. Если нет неприятных ощущений. Даш, но для тебя пусть эти выделения будут признаком Б

0
24.05.2012
Даша
Арина, 13 лет 5 месяцев Самара

спасссссссссссссибочки один раз была у меня молочница выделения похожи, но тогда прям обильные были, а щас не большие.и тогда  сопровождалось зудом, щас вроде нет ))) наверно просто ложная тревога)))))) спасибо)))

0
24.05.2012

Хорошо что без зудаДа я тож повернутая на делах таких. Чета все выискиваю. И пусть будет, так спокойнее

0
24.05.2012
Даша
Арина, 13 лет 5 месяцев Самара

ага)))))) следоки мы)))))))))))!!!!!!

0
24.05.2012
света
Чита
Вот и я сеегодня подобное обнаружила. Но овуляция на днях должна быть. Жду ее по тестам
0
25.05.2012
Даша
Арина, 13 лет 5 месяцев Самара

Если выделения никак не беспокоят говорят это просто выделения во 2 фазе цикла.... так что даже не знаю)))

0
25.05.2012
дракоша
любимыймалышок, 9 лет 11 месяцев Москва

Дашусик -Шустрик!))у меня такая же ерунда сегодня! только 5-6 дпо, прихожу смотрю ба! её то мне не хватало((тоже не много и без зуда, но оч густо.

0
24.05.2012
Даша
Арина, 13 лет 5 месяцев Самара

ну вот мне сказали что это могут быть просто выделения во второй фазе цикла))) , у меня не много, не оч густо, и вчера тоже было (у меня вчера тоже 6ДПО), ну не знаю, вроде не беспокоит, пока ниче делать не буду)))))) надеюсь (тихонько) что все идет как надо))) 

0
24.05.2012
дракоша
любимыймалышок, 9 лет 11 месяцев Москва

0
24.05.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

У меня после более 2 лет "затишья" появилась молочница. И этот цикл оказался Б) Удачи Вам.

0
24.05.2012
Даша
Арина, 13 лет 5 месяцев Самара

Спасибо большое, а у вас выделений было много??? и сопровождалось зудом?

0
24.05.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

творожок) не знею много ли..дискомфорт был.  и зуд конкретный. Началось сразу после О и держалось около 1,5 недель. Потом так же резко все прошло.

0
24.05.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

кстати у меня тоже после О случилась молочница. В беременном цикле...  пимафуцин свечи 3 дня и все прошло!

0
25.05.2012
Даша
Арина, 13 лет 5 месяцев Самара

Спасибо, я вот просто и не знаю молочница или нет это, вроде не беспокоит, скорее всего это просто выделения))))) но все равно спасибо

0
25.05.2012
Darina
Илья, 13 лет 5 месяцев Харьков

У меня на 6-7 ДПО она была признаком Б (до этого никогда с ней не сталкивалась)...Спасалась Лактацидом (за 1-2 дня все прошло)...Держу за вас кулачки)))

0
25.05.2012

она бывает признаком беременности))

0
24.05.2012
Что за ??? Девочки! HELP!!!

Похожие записи