Войти

Хочу..Когда??

Светлана
Воронеж

конец мая-начало июня, удачи Вам!

0
24.05.2012

спасибочки,надо же не слишком часто правильно???раз в три дня я правильно читала??

0
24.05.2012
Светлана
Воронеж

хм. я читала, что неплохо было бы через день

0
24.05.2012

ну попробуем

0
24.05.2012
Кристина
Планирую Дзержинск

да да,надо через день!!!как раз спермотозоидики накапливаться успевают и шустрые!!!

0
24.05.2012
Леночка
Пятигорск
Да да да....раз в три дня!уже на многих проверено!
0
25.05.2012
Наталья
Мария, 16 лет 1 месяцЛеночка-ангел с 5авг.2010г.Ей было бы, 32 года 5 месяцев Алатырь
0
26.05.2012
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Через день.

Хорошо бы температуру мерить, так узнаеш когда овуляция. Подробно есть об этом на сайте. 

0
24.05.2012
Аня
Ташкент

за 12-14 дней перед следующими месячными.

0
24.05.2012

спс

0
24.05.2012
дома карантин плакать хочется

Похожие записи