Девочки жажду забеременеть вот 1 день месячных 15 мая,закончились 21 мая,когда вероятность забеременеть.цикл 31 день
надо же не слишком часто пробывать правильно???раз в три дня я правильно читала??
Девочки жажду забеременеть вот 1 день месячных 15 мая,закончились 21 мая,когда вероятность забеременеть.цикл 31 день
надо же не слишком часто пробывать правильно???раз в три дня я правильно читала??
спасибочки,надо же не слишком часто правильно???раз в три дня я правильно читала??
да да,надо через день!!!как раз спермотозоидики накапливаться успевают и шустрые!!!
Через день.
Хорошо бы температуру мерить, так узнаеш когда овуляция. Подробно есть об этом на сайте.