Вот такой дельфин плыл ко мне пару дней назад во сне. Ето было очень красиво, я проснулась вся на емощиях.
Краснодар
мне часто снятся дельфины,что плаваю с ними и тд...
но дельфин-это ведь не рыба...
у меня лично Б не было....пролет(((
желаю вам,чтобы этот дельфинчик подарил вам 2 полосочки на тестике))
0
24.05.2012
Ответить
Зато очень приятный сон, дельфины приносят радость и тепло, так что нам скоро обезательно пренисут радость.И вам заветных \\
0
24.05.2012
Ответить
ПОсле того, как я поплавала с дельфином во сне- узнала хорошие новости)) Так что ждите пополнения))
0
24.05.2012
Ответить



я ещё не как не могу отойти, такой красивый был сон