Войти
планирую беременность

Поменялась на удачу!!!

Мама мальчика (13 лет) Раквере

Танюша, дай бог, пусть эта аватарка подействует на то чтобы у вас все получилось, поскорее запузатится!!!!!!!!!!!!!))))

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо солнышко,за такие добрые пожелания!!!!!

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

А главное здоровьечка!!!!!!!!!!!)))

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

да!!!!!!его как раз и не хватает.Переживаю сделала 2-ю стимуляцию на колстике.в ппонедельник на УЗИ очень боюсь,что опять все пплохо,как и в первый раз.Вам тоже уже двоим здоровья!!!!!!!!!!!

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибо Танюша не помешает!!!!!!)) Ты главное не думай ничего плохого, обязательно думай только о хорошем, даже не допускай плохого!!!!!!!!!

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Буду думать о хорошем!!!!!

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Да это очень важно, поверь!!!!!!!! это тебе спасибо большое!!!!!))

0
26.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

поздравляю!!! пусть эта малявочка принесёт тебе долгожданные // =)правда я тоже видела у кого-то такую авку

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо большое!!!!Буду ждать//. Пусть девушки меня простят.....

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

ну и что что есть!!!!!!!!!!мне она очень понравилась вот и решила поменяться!!!!!!!!!!!!

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

поздравляю=))просто тебя могут путать=)))

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибочки.я думаю,что мои подружки меня не будут путать........ну очень она мне нравится и пока не готова ее менять

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск
уже есть такая:-)
0
25.05.2012
Решила поменять еще раз Авку- на удачу!! У меня будет такой малыш

Похожие записи