Была такой
а теперь буду такой
Танюша, дай бог, пусть эта аватарка подействует на то чтобы у вас все получилось, поскорее запузатится!!!!!!!!!!!!!))))

Спасибо солнышко,за такие добрые пожелания!!!!!
да!!!!!!его как раз и не хватает.Переживаю сделала 2-ю стимуляцию на колстике.в ппонедельник на УЗИ очень боюсь,что опять все пплохо,как и в первый раз.Вам тоже уже двоим здоровья!!!!!!!!!!!
Спасибо Танюша не помешает!!!!!!)) Ты главное не думай ничего плохого, обязательно думай только о хорошем, даже не допускай плохого!!!!!!!!!
поздравляю!!! пусть эта малявочка принесёт тебе долгожданные // =)правда я тоже видела у кого-то такую авку
Спасибо большое!!!!Буду ждать//. Пусть девушки меня простят.....
ну и что что есть!!!!!!!!!!мне она очень понравилась вот и решила поменяться!!!!!!!!!!!!
поздравляю=))просто тебя могут путать=)))
спасибочки.я думаю,что мои подружки меня не будут путать........ну очень она мне нравится и пока не готова ее менять
