Войти
планирую беременность Псков

Ничего не понимаю...

Мама девочки (22 года) Казань

Если до М  дней,то это скорей всего О,померь завтро БТ

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков
Я не понимаю,,,,получается, что у меня сейчас О???? Просто 4 дня назад, у меня ее не было????
Просто тогда у меня сильно ЛЯ тянул,,,,и выделения были!!!!!
0
25.05.2012
Мама девочки (22 года) Казань

О бывает за 12-16 дней до О.Яичник может болеть до О и после нее.Я сегодня ходила на УЗИ похоже,что сегодня была О,а ЯБ нет.Так что все возможно

0
25.05.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Овуляцию точно покажет только УЗИ.У меня в прошлый цикл даже тесты показали на 11дц и на 14дц.БТ аналогично,так-что когда точно неизвестно!В этом цикле ЛЯ за 2 дня до О тянул и 2 дня болит поясница,ЯБ вообще практически после М начал выделяться.Так-что обстреляйте на всякий случай

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков
Займемся этим)))))))))
0
25.05.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Удачной "охоты"!!!!!!

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков
Спасибо большое))))))))
0
25.05.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

может быть что -угодно!от ИЗ до той-же овуляции.Если БТ не меряете,значит предстоит мучительное неожидание М.Терпения и выдержки вам

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков
Спасибо))))) Завтра БТ мерять начну!!!!!
0
25.05.2012
Не лопнул фолликул Тест на овуляцию

Похожие записи