Войти

2 овуляция такое бывает

Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

бывает)именно так и рождаются двойняшки) а когда при овудяции  выходят 2 яйцеклетки получаются близнецы)

0
25.05.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

близнецы получаются, уже после оплодотворения, иначе как у них одинаковый набор хромосом будет

0
26.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

ань ну ты то мне скажи такое бывает

0
26.05.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

бывает, иначе откуда двойни берутся, в истории есть даже случаи, когда двойни от разных отцов))) Вот мама погуляла, а ее яичники 2 яйцеклетки выпустили)))

0
26.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

вау слов других нет спасибо анюта

0
26.05.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

да собственно не за что. Нам на генетике человека рассказывали

0
26.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

0
26.05.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

бывает)именно так и рождаются двойняшки) а когда при овудяции  выходят 2 яйцеклетки получаются близнецы)

0
25.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

капочка а что с разницей в 6 дней это нормально

0
25.05.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

вполне)овуляция ранняя и поздняя)

0
25.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

0
25.05.2012
nemesis7
Армавир

нет, так получаются двойняшки(разные днк,разный пол,разная внешность), а близнецы(одно днк,один пол,одна внешность)-это 1(оплодотворенная) клетка,которая делится на 2 неожиднанно. желаю вам удачки,поймать двойню 

0
26.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

ха ха спасииииииибо)))

0
26.05.2012
Нана
Максимка, 13 лет 3 месяцаВероничка, 9 лет 9 месяцев Тула

Девочки, я не такой уж и профессионал, но 2 О за цикл с промежутком в 6 дней точно не может быть. Она может быть с разницей в несколько часов, тогда и получаются двойняшки. А положительный тест на О. часто бывает при Б. Так что удачки))

0
26.05.2012
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

в теории маловероятно, но на практике у моей подруги всегда почти по 2 О. с разничей в неделю. У неё уже 2 двойни!!!))

0
26.05.2012
Нана
Максимка, 13 лет 3 месяцаВероничка, 9 лет 9 месяцев Тула

Здорово. Но я первый раз слышу. Пусть будет так))))

0
26.05.2012
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Да я сама в шоке, потому что в Интернете написано, что 2 овуляции должна всегда следовать одна за другой... и тем не менее) видимо, в Интернете не все случаи рассмотрены)

0
26.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

вот это да спасибо сёня попробую ещё замочить

0
26.05.2012
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

У меня в этом месяце тоже самое.Правдв я тесты на О.не делала.По ощущениям О.была 1 и 10 мая.а вчера тесты показали//.(гляньте мой дневник).Вот и незнаю кокой ДПО.Но судя по тестам 16 ДПО.

0
26.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

думаю да но через 7 дней после о думаю хгч ещё рано замачивать да

0
26.05.2012
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Мне кажется рановато.Подождите чуть-чуть.

0
26.05.2012
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

ооо, это она, 2-я О!!! Вперёд и с песней, такое бывает! И может быть двойня!!!))))) Или повышенный шанс заб!!!!

0
25.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

о блин как оно бывает спасибо за пожелания

0
25.05.2012
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

я в шоке, никогда такого не видела)) Вперёд и с песней) Что бы делаешь на ББ - надо срочно ловить!!!!))))

0
25.05.2012
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы

Я уже ничему не удивляюсь. Думаю бывает.

0
26.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

да вот организм ну хорошо бум ждать)))

0
26.05.2012
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы

И сразу двойню))))

0
27.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

блин надо подумать

0
27.05.2012
По поводу О особо ни советчик,хотя думаю возможно,но есть хорошо.... Но лягушечка шикарная,и в такой позе,будто это и впрям она задает этот вопрос;)))))
0
26.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

спасибо она мне тож сразу понравилась такая деловая лягуха

0
26.05.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

бывает)именно так и рождаются двойняшки) а когда при овудяции  выходят 2 яйцеклетки получаются близнецы)

0
25.05.2012
когда ждать овуляцию!!!!! это что? ранняя овулька??

Похожие записи