Войти

ФРАУ ТЕСТ!!!!

0
13
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Я первым сделала  самый дешевый тест( первый раз в жизни пришла и попросила самый дешевый) и он мне показал// это было вечером на 11 ДПО.. Естественно я была в сомнениях.. И купила фрау. На следущий день сделала на утреннюю мочу.. И он был кристально чист!!!!! Я естественно растроилась.. Пошла в аптеку за прокладками.. Но что то меня дернуло купить струйный эвик.. Сделала после обеда а там жирные//)))) потом было еще много тестов и все// а вот фрау до сих пор еле еле полосатый))незнаю почему так.. Даже тесты на О от фрау мне не нравились никогда... Бледные какие то)
0
26.05.2012
Оренбург
Один в один моя история =) вчера сделала би-шурс- 2 полоски, радости было, всю ночь не спала, сейчас встала, сделала ББ тест-одна полоска. Буду искать эви =(
0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
У меня начали все ярчать и эви и фрау и бишурс!!! ХГЧ 140. Так что ААААААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.05.2012
Оренбург
Ловлю чих!!! Спасибо!!!
0
29.05.2012
Мама девочки (13 лет) Петрозаводск
Да, видно что Б есть. Но учитывая что у вас боли и мазало до этого, советую еще раз хгч сдать, чтоб увидеть рост в динамике.
0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
да болит переодически и не сильно, а мазало то еще до ОВУльки! 10 мая Д фаликул был 14 мм.
0
26.05.2012
Мама девочки (13 лет) Петрозаводск
то что побаливает это норм,главно чтоб не сильно, но динамику роста хгч проверяют все на ранних сроках. Не тратьте  деньги на тесты и так все ясно)))Лучше кровь сдайте. То что фрау не ярчает,он у меня вообще слабый был по сравнению с эвиком, в дневнике есть фото.
0
26.05.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Полиночка, тестики полосатенькие все!!!!! Не переживай на этот счёт!!! И ХГЧ у вас хороший (тьфу-тьфу-тьфу), ты главное не нервничай и береги себя! Всё замечательно!!!!!!  
0
26.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Фрау всегда косячит!!! Ориентируйтесь на ЭВИ, он никогда не врет!!! Поздравляю!!!
0
27.05.2012
Мама мальчика (34 года) Люберцы
Ну во первых фрау - тормознутый тест. А во вторых - иногда бывает, что само присутствие ХГЧ в моче , при определенных ситуациях с почками, может вообще не показываться! Хотя в крови все будет - ОК. Так что не бери себе в голову. Делай мониторинг ХГЧ по крови и плюнь на тесты!
0
26.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Самара
Мне тоже фрау последним начал яркие показывать. Не переживайте. Просто он такой сам по себе. Всегда бледнее чем Эви выдает. 
0
27.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков
Не переживайте))У меня Фрау тоже так показывал...Ярчайте)))
0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма
полосочки!!! поздравляю! хгч отличный!
0
27.05.2012
запуталась я У МЕНЯ ДР - УТРОМ БУДУ ДЕЛАТЬ ТЕСТ

Похожие записи