Все вокруг меня беременеют....

А мы 8 лет пытаемся.и ничего не получается.подруги,коллеги беременеют,только я хожу как неприкаянная.смотришь на деток и душа разрывается.вот недавно еще одна коллега забеременела,рада очень за нее.а сама сижу и плачу.
19.12.2016
я как узнавала, что кто-то из подружек забеременнел, плакала целый день сначала, а потом уже конечно радовалась за них... и очень выбешивали фразы "ну вот ТЕПЕРЬ и вам пора уже"... а сейчас до сих пор не верится, я уже и про усыновление инфу начала читать... главное делать что-то и не надеятся просто на Бога и все у тебя получится. Удачи!
04.08.2008
понимаю....А мы пытаемся уже 4 года-представь,сколько за это время вокруг меня все беременнели)))) Все у тебя будет хорошо!!!!
03.08.2008
Да, точно так, когда ждешь, то не происходит, а вокруг кажется одни беременные, ну почему же опять не я?Потому что каждой из наших здесь хочушек-именно свое волшебное время!Ждем и обязательно вскоре все дождемся!
03.08.2008
Я не могла забеременеть 3 месяца.В мае у нас должна была родится племянница мужа.Мы ее очень ждали и еще за пол года  до ее рождения стали покупать всякие вещички.Уж очень мне это радость доставляло.Как их увезли в роддом я не находила себе места,думала сума сойду от таких переживаний.И просила у бога пусть лучше я не забеременею,но чтоб у них там все нормально прошло.Родила она быстрои такую чудную ляльку(3.800)без разрывов и здоровенькую.М мои пришли через 3 дня как по часам.Но вот следующие М так и не пришли.Так что наша лялька уже 3 месяца сидит в животике.Так что лучше за других радоваться и главное не завидовать.Все у тебя получится,попробуй найти себе занятие,чтоб отвлечся.
03.08.2008
Детка появится в самый неожиданный момент, как всегда сюрприз!!!!!!!!!!!!
03.08.2008
Всё обязательно получиться. Думаю, подчти каждая из нас сталкивалась с подобной ситуацей, и тоже обиду переживали. Я сама такое пережила, когда узнали о беременности наших друзей, все девять месяцев мы планировали, думали, что получиться хотя бы до их родов, но нет не получилось, малыш родился а у нас тишина. Я тогда, чуть в  депрессию невпала, но за них очень рада была. Просто понимала, что всему своё время.
03.08.2008
у меня тоже монстры должны не быть 5 числа, но может быть задержка к сожилению не 9 месячная.
03.08.2008
Тома, так происходит потому, что всему свое время. Скоро и нам бог даст деток! Нужно подождать!
03.08.2008
Том, и у вас все получится обязательно!!! не грусти!
03.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ух,накрывает меня ПМС((( Надежда умирает последней. (Августовская надежда.)