хгч пришол на 10 день после ВМИ 50 девочки я беременна:?????????????????????????это нормально!!!!!!!!! девочки мне плохо руки трясутся неужели все получилось! неужели оно????? девочки это беременный хгч? извините ха сумбур не могу прийти в себя!
девооооооооооооооочкииииииии руки трясутся!
девочки это правда????????? я не верю Гсподи не верится а он не маленький??? просто говорят 3-х значная цифра лучше!!!!!
ахаха)))))))) когда я первый раз сдавала ХГЧ,с дочей...оно было 17))))))))
а на какой день после овуляции??? у меня только полторы недельки прошло с инсеминации
Конечно беременна!!! У некоторых на 10ДПО даже до 20 не доходит или вообще не показывает, у вас же еще даже задержки нет.....
Так что успокойтесь и наслаждайесь своим новым положением....;)
Поздравляю!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!Ксения,возьмите себя в руки,вы в положении,вам нервничать не надо
Как успокоитесь,ждем заразных чихов!!!Нам тоже ляль охотааааааааааа
ой пока чихать не буду!!!!!!!! девочки а он не маленький????? говорят лучше 3х значный хгч
А сейчас и не ждем чихов!!!Сначала порадуйтесь за себя,успокойтесь..а уж потом..Ничего он не маленький!!!!!Не волнуйте малыша!!!!Сдайте через недельку.ну или пораньше..только не переживайте так!!!И еще раз..П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!!!!
Все отлично у вас!!!!
ДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААА!!! не нервничайте МАМОЧКА!!! вам вредно)))
Поздравляю Вас!!! Теперь надо раслабиться и наслаждаться беременностью!!!
конечно беременный, уже точно можно поздравлять, берегитесь теперь



