Войти

девооооооооооооооочкииииииии руки трясутся!

Оно!! Поздравляю!!

0
31.05.2012
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

девочки это правда????????? я не верю Гсподи не верится а он не маленький??? просто говорят 3-х значная цифра лучше!!!!!

0
31.05.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва

ахаха)))))))) когда я первый раз сдавала ХГЧ,с дочей...оно было 17))))))))

0
31.05.2012
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

а на какой день после овуляции??? у меня только полторы недельки прошло с инсеминации

0
31.05.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва

не помню...толи на 10-ый,толи на 12-ый...где-то так

0
31.05.2012
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

Господи хоть бы у меня было ОНО!!!!!!!

0
31.05.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва

да это ТОЧНО ОНО)

0
31.05.2012
Татьяна
Кирилл, 12 лет 8 месяцевАртемий, 9 лет 11 месяцев Москва

Конечно беременна!!! У некоторых на 10ДПО даже до 20 не доходит или вообще не показывает, у вас же еще даже задержки нет.....

Так что успокойтесь и наслаждайесь своим новым положением....;)

Поздравляю!!!!

0
31.05.2012
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

спасибочки)

0
31.05.2012
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!Ксения,возьмите себя в руки,вы в положении,вам нервничать не надоКак успокоитесь,ждем заразных чихов!!!Нам тоже ляль охотааааааааааа

0
31.05.2012
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

ой пока чихать не буду!!!!!!!! девочки а он не маленький????? говорят лучше 3х значный хгч

0
31.05.2012
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

А сейчас и не ждем чихов!!!Сначала порадуйтесь за себя,успокойтесь..а уж потом..Ничего он не маленький!!!!!Не волнуйте малыша!!!!Сдайте через недельку.ну или пораньше..только не переживайте так!!!И еще раз..П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!!!!Все отлично у вас!!!!

0
31.05.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва

это БЕРЕМЕННЫЙ ХГЧ))) Поздравляю)))))

0
31.05.2012
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

ой девочки не верится совсем!!!!!!!!!!!

0
31.05.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

ДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААА!!! не нервничайте МАМОЧКА!!! вам вредно)))

0
31.05.2012
Ксения
Антошенька, 18 лет 11 месяцевПланирую

ой господи хоть бы оно

0
31.05.2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТИХО,ТИХО!!!

0
31.05.2012
Viktor-i-y
Виктор, 15 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 8 месяцев Красноярск

Поздравляю Вас!!! Теперь надо раслабиться и наслаждаться беременностью!!!

0
31.05.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

конечно беременный, уже точно можно поздравлять, берегитесь теперь

0
31.05.2012
Оленька
Степка, 13 лет 5 месяцев Брянск

тихо 

0
31.05.2012
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

поздравляю))) а у меня сегодня 8 день после Вми))

0
31.05.2012

поздравляю!!!

0
31.05.2012
Tanya
Харьков

Поздравляю! Легкой беременности!

0
31.05.2012
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Конечно ОНО! Это Б! 

0
31.05.2012

Конечно!!! Поздравляю от всей души!!!

0
31.05.2012
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

ура ура ура ура ))))))))))))))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))

0
31.05.2012
это может быть Б??? Девочки у меня 5-6 недель, сейчас температура тела 37,3 - что делать???Я БОЮСЬ!!!!!!!!!!

Похожие записи