Войти

Девочки привет, я к вам ))))))

Евгения
Тамбов

тоже к вам присоединяюсь))))будем вместе ждать //))приятно познакомиться)))

0
21.08.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Будем))) Взаимно))) Мы, блин, уже год почти ждём-ждём, никак не дождёмся ((((

0
21.08.2012
Евгения
Тамбов

скоро всё будет у вас)))мы пока не планируем активно,мой хочет вначале квартиру купить и найти более лучшую работу...но если я заБ,то будет только рад))а я очень хочу малыша)))

0
21.08.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Очень надеюсь, что скоро  Мой, после В, как -то не активно планирует (можт боится повторения), до этого только об этом и говорил, а щас молчит (((

0
21.08.2012
Евгения
Тамбов
скорее всего так и есть и боится тебе напомнить о В,сделать больно(вы после этого не разговаривали о Б?может тебе с ним поговорить?
0
21.08.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Мы разговаривали, планировать начали через 3месяца. Не предохраняемся с декабря(В был в августе 2011), но разговаривать на тему Б, он не хочет. Говорит: заБ  буду очень рад. А про врачей, витаминки и т.д. и слышать не хочет((( 

0
21.08.2012
Евгения
Тамбов

а обижалась на него по поводу врачей,витаминок и т.к.? порой это действенный вариант! Мне кажется,что он еще не отошел от В,им нужно больше времени для реабилитации..

А насчет таблеток и врачей: они всегда считают,что они здоровы и что им не нужны таблетки и врачи!!! 

0
22.08.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

это точно, мой так и считает. А то, что я полгода по врачам ходила и я полностью здорова (ттт) его это ваще не волнует Хотя врач мне сазала, что всё (В, ЗБ и т.д) 50/50 зависит и от мужа, и от жены. Тока он не верит, во всём моя вина

0
22.08.2012
Евгения
Тамбов

а в чем твоя-то вина?((он думает теперь,что 1 ребеночек есть,значит у него нет никаких проблем...

0
22.08.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Бестолковый просто ))))) К врачу идти не хочет, вот и отмазывается. Я сначала переживала, а потом врачей прошла и все сказали, что рожать могу, а для мня это самое главное))) 

0
22.08.2012
Евгения
Тамбов

Будем надеяться,что у вас и у нас скоро будет малыш)))

0
22.08.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

будет-будет)))) Очень скоро 

0
22.08.2012

привет Ирина,я Юля,оч хотим второго малыша и тоже пока ничего не получается( но надеюсь  вера в лучшее поможет и все получиться буду рада знакомству

0
31.05.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Приветик, тоже очень рада))))))))) Будем вместе ожидать заветные //
0
31.05.2012

конечно))) добавляйся в друзья))

0
31.05.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Добавилась)))))))) А можно ещё вопросик ? )) Как у тут вы смайлики ставите и картинки добавляете, я чё-то никак не разберусь )))
0
31.05.2012

а когда нажимаешь ,,ответить,,или коментировать,,высвечивается строка и такм желтый смайлик изображен,туда нажимаете и выходят смайлы,выбираете любой)) рядышком изображено деривце написано ,,вставка изображения,,нажимаете и добавляете))

0
31.05.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
у меня нет почему-то никаких смайликов ((((((((
0
31.05.2012

Ириш как ты делаешь?)

0
31.05.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
ну вот например, нажимаю ответить , появлется окошко в котором я текст печатаю, внизу "опубликовать" и "отменить" , и всё больше никаких "смайлов", вставок ничего такого нет. Может это где-то в настройках надо делать?
0
03.06.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

ну разобралась ноконец-то с другого браузера зашла)))) Это "опера" тупит оказывается .)))

0
04.06.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
надо наверно к модераторам обратиться. Спасибо за помощь ))))))))
0
31.05.2012

0
31.05.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Приветик!!! К сожалению, не могу тоже вставить картинку, у меня почему-то и смайликов нет (((((((
0
31.05.2012

Привет,у меня тоже смайликов не было,я написала модераторам,они меня научили и теперь я крутышка со смайликами. а картинки я скачиваю с нета,а потом всталяю,но тебе надо панель,там где смайлики,без этой панели и картинку не вставишь. напиши модераторам,они объяснят доходчиво.

0
31.05.2012
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

Привет!!!Будем знакомы...Будем вместе ждать //

0
31.05.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Приветик!!! Рада знакомству )))))) Будем ждать и обязательно дождёмся //!!!!!!!! ))))))))
0
31.05.2012
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

Дададада...оптимизм это главное в нашем деле=))))

0
31.05.2012
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

добро пожаловатьзначит будем вместе ожидать,когда же детки к нам прибегут уже))))у нас вот пока 3 месяц ожиданий,надеюсь,последнийтак что давайте жить дружно и подбадривать когда нужно!!!стих получился.

0
31.05.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Привет!! Конечно давайте, буду тоже поддерживать, подбадривать и всё скоро у нас получится )))))
0
31.05.2012
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Добро пожаловать! У нас тут хорошо! Скорейшего Вам!

0
31.05.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Спасибо! Тут очень тёплая атмосфера ,все такие дружные, очень здорово у вас )))))))
0
31.05.2012
Liolit
Виталий, 14 лет 7 месяцевГалчонок, 11 лет 11 месяцев Москва

Привеет 

0
31.05.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Привет!!! ))))))
0
31.05.2012
ИРИШКА
Электросталь

ПРИВЕТ ДОРОГАЯ

0
31.05.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Приветик! ))))))
0
31.05.2012

Привет!! Добро пожаловать !! 

0
31.05.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Привет! Спасибо ))))
0
31.05.2012
Любовь
Юрий, 22 года 11 месяцевАртем, 16 лет 11 месяцевДашенька, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Добро пожаловать, присоединяйся. И скорейшего забеременевания!!!

0
31.05.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Спасибо )))))) И вам скорейших //
0
31.05.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Привет!!!Давай дружить и вместе ждать //)))!!!

0
31.05.2012
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Привет!! Будем дружить и обязательно скоро увидим // )))
0
31.05.2012
собираю ваших монстриков! Поздняя овуляция

Похожие записи