Войти

Знакомимся!

Евгения
Нижний Новгород

Привет, Елена! Я тоже здесь новенькая. С мужем живем 12 лет. Сынульке 10 лет. Второго ребенка мне хотелось завести тогда, когда муж будет к этому готов и действительно этого захочет. 3 года назад у меня обнаружился аденомиоз, но тогда я все ждала, когда же "созреет" наш папа. Теперь, когда папа этого тоже хочет, у нас ничего не получается, уже год активно планируем. Я очень жалею, что не настояла вовремя. Но руки пока не опускаю, надеюсь и верю, чего и желаю тебе.

0
06.06.2012
Елена
Анастасия, 18 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 8 месяцев Казань

Евгения, вот оно и страшно, что пока мы ждём и надеемся на сознательность папы, можем упустить момент.

Удачи Вам!

0
07.06.2012
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

Привет! даа, мужчинам время тоже нужно, моему мужу например понадобилось полгода, чтобы решиться :) а теперь от активно участвует в процессе  так что вам удачи! 

0
01.06.2012
Яна
Никита, 10 лет 8 месяцев Мариуполь

ну мы уже частично знакомы)) Мне 26 лет, тож замужем детей пока нет))) И муж рад бы двоих))) хотя финансово на двоих не очень готовы))) но если на это равнятся, то думаю у нас почти ни у кого детей не было)) да и я не родилась бы, я 3 в семье))

Я кстати с Украины) Так что будем знакомы.

0
31.05.2012
Любовь
Юрий, 22 года 11 месяцевАртем, 16 лет 11 месяцевДашенька, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Привет-привет!!!!Желаю вам удачи и скорейшего пополнения в семье!  Мужчины, они такие нерешительные, все надо за них решать, уговаривать, настраивать. А финансовые проблемы, они были, есть и будут, не бойтесь ничего!!! 

0
01.06.2012
Лера
Санкт-Петербург

 Добро пожаловать! Вы такая молодец! И финансов хватит и все получится! Детки на с выше даются. Так что удачи=)

0
31.05.2012
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

Приветттт!!!

0
31.05.2012

Добро пожаловать в нашу семью))))!!!!Если что обращайся))))

0
31.05.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Добро пожаловать!!!Давай дружить)))

0
31.05.2012

0
31.05.2012
Nastya
Планирую Минск

Буду рада подружиться:)

0
31.05.2012

Привет!! Добро пожаловать к нам!!

0
31.05.2012
Всем привет) Хочу с вами дружить)))))

Похожие записи