Войти

Как пережить?

Фигнёвая фигня :) делала седня. Ну немного больновато, низ живота поноет. Абсолютно терпимо, главное - расслабьтесь - это несложно. Я больше скучала пока ждала второго снимка :) (В качестве обезболивающего мне кололи кеторол)

0
04.06.2012

А это долго длится?

 

0
04.06.2012

Нет, введут инструменты, вольют жидкость. Сделают первый снимок. Потом лежала ждала минут 10, и сделали второй.

0
05.06.2012

Я перед ГСГ за три дня начала пить ношпу по 1 таб 3 раза в день. Утром перед ГСГ выпила 2 таб ношпы и нурофена 1 таб.  В больнице мне уколов не ставили. Прошло все вполне терпимо. Боялась я реально на МНОГО БОЛЬШЕ!!!. Я целый год откладывала процедуру(((((((

0
31.05.2012

И я год решалась

 

0
31.05.2012

Не бойтесь!!! Можете еще успокоительного попить))) Типа афобазола, теветена или просто глицина))))

Правильно сделали, что решились!!!!!! 

0
31.05.2012
Яна
Никита, 10 лет 8 месяцев Мариуполь

почитала в инете про эту процедуру)) конечно не из приятных - не хотелось бы попасть... нол девчонки писали, что делают обзебаливающий укол..и что терпимо, многие пишут, чо больше боялись)) так что не переживайте все будет хорошо!!!! потерпите чуть-чуть, зато будет результат))) а вам зачем елать? забеременеть не можете??

0
31.05.2012

Готовят к ВМИ

0
31.05.2012
Яна
Никита, 10 лет 8 месяцев Мариуполь

даже не знаю как поддрежать, потому что не знаю даже что такое МСГ)) Ну желаю вам смелости сил и удачи, чтоб все прошло хорошо)

0
31.05.2012

Спасибо

 

0
31.05.2012

я прочла что МСГ и ГСГ это одно и тоже. ГСГ я делала в мае прошлого года, и скажу тебе все переживания вообще того  не стоят, это настолько мгновенно происходит,  что дольше боишся))  а не давно подруге тоже делали, тоже переживала очень,  потом звонит и говорит -   и  стоило ли так боятся!)))

0
31.05.2012

ни чего не бойтесь.. Вы не первая, которая через это проходит...Всё будет ХОРОШО!!! 

0
31.05.2012
Проходимость труб....................... ГСГ? МСГ?

Похожие записи