Войти
Мама троих (7 лет, 14 лет, 1 год), жду мальчика, 7 неделя Днепр (Днепропетровск)

Я не выдержала 6ДПО

Ташкент

надо дождаться задержки

0
31.05.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я знаю))) Но мне нужно выбросить эмоции и успокоится)

0
31.05.2012
Ташкент

у вас есть прекрасный способ отвлечься, в отличие от нас. Это ваши дети! Какой нафик 6, 10 ДПО? Вам нравится переживать и расстраиваться? Тогда не тяните, и завтра сделайте)))) А если серьезно, отвлекитесь, расслабьтесь, сходите туда, куда давно хотели!

0
31.05.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не надо мне указывать на детей!!!

Судя по вашему посту, то наличие у меня детей не дает мне право писать этот пост и волноваться, а получилось или нет в этот раз!

Да я переживаю!!! И судя по правилам этого сообщества, то могу написать пост и поделится своими переживаниями.

0
31.05.2012
Ташкент

что-то вы меня кажется не так поняли.Я вроде с юмором писала..смайлики забыла добавить. Извините. Я и не думала указывать.. Наоборот, у вас есть ваше счастье, нам бездетным тяжелее не думать о зачатии. От души желаю вам того самого!

0
31.05.2012
Сингапур

+1

0
01.06.2012
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров

Поддерживаю Аню, легче ждать четрертого ребенка чем первого, гораздо! Конечно, и четвертого тяжело, но первого - тяжелее

0
31.05.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

третьего!

0
01.06.2012
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Преров

У вас же 3 указано))) удачи Вам тогда) чтообы не только третий но и четвертый получился

0
01.06.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!!

0
01.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

Как-дела?

0
15.06.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь
:) терпения и удачи тебе :) !

понимаю как хочется по скорее обсудить ,порадоваться !
0
01.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

терпи мать,все будет))))))))

0
31.05.2012
ПОЗДРАВЛЯТЬ ЕЩЁ РАНО HELP!Neyjeli eto yje priznak beremennosti???

Похожие записи