Подскажите девочки пожалуйста!!!

ай да в новороссийск
03.06.2012
ужас, хорошо что еще малого не укусила. а собака может знак что надо отдохнуть?
03.06.2012
да Надюшка наверно так и есть. сын теперь всех собак стороной обходит.))))
12.06.2012
А откуда собака то взялась? Она что из неоткуда  появилась и с ходу вцепилась в ногу и что... Как дело то происходило? И как вы узнаете что собака сдохнет? Она чья то? Опишите ситуацию укуса по подробнее и откуда собака взялась и хотя бы как она выглядела? В смысле чистая, ухоженая или....
03.06.2012
Мы отдыхали на рыбалке, там живет человек охранник и его собака, ухоженная, жирная похожа на овчарку . Она сидела на своем месте отдыхала, а мы с сыном через неё пошли в туалет. сын пошел близко к ней, а она отвязана была, ну я ему и кричу отойди от неё, вот она и кинулась на меня. наверно подумала что я на неё ругаюсь. Хорошо я ребенка успела схватить и спиной к ней повернулась. Она укусила меня за попу через ждинсовые шорты и майку . потом отстала а мы с испугу к этому ораннику забежали в домик. Сегодня два огромных синяка(((
03.06.2012
Раз на крик, это не бешенство. У бешаных собак слюни текут и они выглядят неадекватно, тоесть она может непонятно куда бежать и если вы как у пчел на ее пути оказались, она нападает. А это сторожевая собака, понятное дело что на крик реагирует. Не бойтесь )
03.06.2012
Спасибо Машенька, вы меня успокоили .  А врачи все равно говорят надо сделать основные три прививки.
04.06.2012
Сделайте, лишним не будет :) мне тоже три укола ставили, когда соседская собака укусила и потом три раза ещё ставили в попу и под  лопатку ) как сказал врач, даже если собака домашняя проставить всё равно нужно. У неё же налёт на зубах, мало ли какую инфекцию занести могла. 
05.06.2012
Ну вот и мне по-любому три поставят. Пока эти 10 дней пройдут что бы собаку проверить.И под лопатку поставили в первый день от Столбняка. А теперь не могу добится у врачей сколько не стоит планировать лялю, все говорят что незнаем. Ну это моя Г сегодня так сказала. Муж мне всегда говорит что я особенная.
07.06.2012
Да не парьтесь вы. Так париться из за планирования, все нервы себе вытрепать и нифига в итоге не будет получаться. От нервов все болезни. Я парилась из за каждой мелочи и у меня нифига за 3 года не получилось. Потом забила и 2 подряд беременности. Правда с печальным исходом (( Но это уже другой разговор. Там кстати тоже все потеряла из за нервного потрясения.
10.06.2012
Спасибо вам за позитив, я очень часто слышу о таких случаях, когда перестаешь ждать и думать все получается в самый не запланированный момент.)))) А вам я желаю подлечить то из за чего плачевный исход , и крепких малышей здоровеньких))) 
12.06.2012
Спасибо большое :)
18.06.2012
Наверно вам не только от столбняка прививку сделали, но и от бешенства. Почитайте в нете в происковиках: прививки от бешенства и беременность, наверняка есть информация.
03.06.2012
да скорее всего, одну под лопатку , вторую в плечо.
03.06.2012
Вы можете эту собаку поймать и отвезти в ветклинику на анализ и Вам сразу скажут есть бешенство или нет, причем на сколько я знаю анализ бесплатный. А вот про уколы, если даже и будете их делать. то Вам еще повезло, раньше эта эпопея на 1 год затягивалась и алкоголь нельзя было еще год после окончания пить, так что не все так страшно:) Не переживайте, ведь от лекарств (по гинекологии) тоже лучше отдохнуть, может так даже лучше будет, кто знает:). 
03.06.2012
Пиелонефрит и Б Вопрос к девочкам-аллергикам