Предчувствия не обманули...

Пусть все плохое от вас уйдет теперь НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.06.2012
Спасибо)
05.06.2012
Ну не очаивайтесь, выше нос! Вы очень нужны своей доченьке, окунитесь в неё с головой и ваш совместный малыш обязательно вас найдёт!
05.06.2012
Когда у меня была ЗБ мне снилось, что у меня передний зуб выпал, а я его пыталась на место вставить. А еще когда шла на первое УЗИ встретила мужика который нес двух дохлых голубей, я прям хотела назад пойти. На УЗИ наговорили всякой фигни про внематочную, потом я еще три раза на узи ходила и все время меня пугали внематочной (вот такой врач попался никакой). В итоге поехала в другой город, там на УЗИ показало маточную беременность, только уже замершую. Рыдала прям в кабинете.  А вы поправляйтесь, все будет хорошо!!!! 
05.06.2012
А в чем причина вы не выясняли?Может просто обследоваться и тогда все получится,не расстраивайтесь,всё будет хорошо.а почему сгустки то такие,вас плохо почистили?Надо на УЗИ срочно,и если осталось что надо 2 раз чиститься.чтоб воспаление не подхватить.
05.06.2012
В прошлый раз, когда послеЗБ мне делали выскабливание - его пришлось повторять ТРИ раза. После третьего наркоза нарушилась речь, я не могла адекватно отвечать на вопросы, печатать на клавиатуре, не выговаривала пол алфавита. Прошло пол года - все наладилось, я чувствовала себя на 100% готовой и здоровой - все анализы в полном поряде! Никаких инфекций, НИЧЕГО... Сейчас ушла из больницы под расписку. Я не могу больше три наркоза. Пусть, это эгоизм или что-то еще, но мне СЕБЯ ЖАЛКО! Конечно, я не сумасшедшая и если поднимется температура и т.д. - вызову Скорую, но я просто не могу. Больше не могу быть там, видеть скривленные губы врача, которому глубоко и с чувством наплевать, лежать в одной палате с девчонками, которые поступили туда с проблемами после родов и дома их ждут дети т.д. Все назначения выполняю. Надеюсь, пронесет...Простите меня, что я пожаловалась. Просто в одиночку очень трудно переживать все это. Муж сказал - все будет хорошо. У мужчин какая-то своя печаль. Где-то внутри. А я просто не могу внутри! У меня сестра двоюродная родит через неделю. Господи, ведь я завидую ей! Наши старшие детиродились с разницей в три месяца - Паша и Даша, мы так радовались, что и вторые дети будут одногодками - не вышло...
05.06.2012
Да наркоз не проходит без следно,сама боюсь только наркоза,а не лапары.а прогестерон в норме был? Причина ведь какая то есть,не просто ведь так не можете выносить.Надо хорошего специалиста найти,сама 3-х сменила,сейчас к 4-му на лапару поеду.Не вешайте нос,все наладиться.
05.06.2012
Здоровья Вам и сил огромных. Все еще впереди!  у Вас мужем обязательно будет лялька))))
05.06.2012
Спасибо большое за поддержку)
05.06.2012
задержка как издевательство Возвращаюсь!